Перейти к контенту

T.p.s Franse и Openbox


dima turtkul

Рекомендуемые сообщения

[/quote

У меня один из ваших софтов не подошел, а от другого после прошивки на тюнере кроме 88:88 нечего нет. ( тюнер не мой, мне его один знакомый обищал исправить надеюсь на его помощь)

А ты дождался конца загрузки софта? Я в самом начале наступал на такие грабли. У опен100 и опеноподобных(типа стартреков и т.п.) при загрузке софта арионером и аукхедитом (шкала загрузки на компе идет) на табло горит 8888, в это время отключать его нельзя, это нормальное явление, в отличие от топфилдов, метабоксов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

тпс пашет оба моделов опена.

все есть в форуме, надо искат!

 

чё ты самый крутой что-ли , *цензура*юк

откуда сам гандон здесь форум или себя показывать выступаешь

 

Строгое предупреждение от сотрудника Администрации UMIX™
пользователь Bekzod получил банн за оскарбление модератора!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Boт ребята boot залит и потом у вас всё будет ок !

Залит только arioner и у вас не будет 8888 показывает TPS AU на OPENBOX F 100 я сам проверал всем удачи

Uzsat-File_111_201_100_600_620.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый софт для F100

TPS AU, Polsat AU, Premiere OK, Premiere Star OK, Digi TV OK, Digital+ OK, TV Globo OK, Multicanal OK, SportKlub OK, MediaTech OK, Kingston OK, DMC OK, ORF OK, Turner OK, JSTV OK, SRG OK, RAI OK, TV Slovenia OK, All BISS OK

Uzsat-File_S170EC__MASTER_A6821_POLSAT_AU.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новый софт для F100

TPS AU, Polsat AU, Premiere OK, Premiere Star OK, Digi TV OK, Digital+ OK, TV Globo OK, Multicanal OK, SportKlub OK, MediaTech OK, Kingston OK, DMC OK, ORF OK, Turner OK, JSTV OK, SRG OK, RAI OK, TV Slovenia OK, All BISS OK

 

esli vse eto ok :) ya xochu takoy resiver ? gde i za skolko ego mojno kupit.

est li u kogo nibud ssilka na sayt izgotovitelya.

 

a grecheskiy nova kanali ne otkrivaet.

 

i aka chasto nado menyat emu ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esli vse eto ok :) ya xochu takoy resiver ? gde i za skolko ego mojno kupit.

est li u kogo nibud ssilka na sayt izgotovitelya.

 

a grecheskiy nova kanali ne otkrivaet.

 

i aka chasto nado menyat emu ?

 

F100 продается везде(в Узбекистане во всяком случае). А из вего этого ОК не все ловится, например D+. Мы Узбекистанцы не входим в зону покрытия спутника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ребята для просмотра этих каналов не обязательно покупать F-100 так как на него бывают проблемы с софтом. Купите лучше F-300, Х-800, Х-810 или же с перспективой Х-820CI. Все вышеперечисленные тюнера так же могут открывать эти каналы при помощи ключей :27: , и шару поддерживают :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новый софт для F100

TPS AU, Polsat AU, Premiere OK, Premiere Star OK, Digi TV OK, Digital+ OK, TV Globo OK, Multicanal OK, SportKlub OK, MediaTech OK, Kingston OK, DMC OK, ORF OK, Turner OK, JSTV OK, SRG OK, RAI OK, TV Slovenia OK, All BISS OK

 

Этот софт не поддерживает высоких скоростей и звук на каналах культура,TNT,частота 3645 -90градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Этот софт не поддерживает высоких скоростей и звук на каналах культура,TNT,частота 3645 -90градусов.

 

Да, согласен. А разве есть софт для F100, который поддерживает высокую символьную скорость? Или предыдущие софты поддерживали? Мне трудно судить, т.к. у самого нету опена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования