Перейти к контенту

Новости интернет-провайдеров Узбекистана - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Услугу включил но забыл роутер выключить и включить ночью. Об этом в инструкции ничего не написано.

Ну например я не обрываю сессию вообще!

И нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Видимо я засветился как активный пользователь бесплатной акции, после трех дней у меня услуга не активируется!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не активируется

я пользуюсь услгой 5 дней. но сегодня не смог забронировать услугу- пишет что в последний день месяца услуга не доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня (у них)  расход трафика  по акции более 8-ти гигов видимо таких банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда насчет лимита на скачивание .Иначе зачем предоставлять такую скорость .Как не для скачивания больших объёмов. Просто сегодня последний день месяца ,поэтому услуга не активируется. У меня так же.

Надо попробовать после полуночи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz  ты ошибаешься,  это не ерунда, иногда они так и делать ограничивая услуги, думаешь им большая выгода от того что тысячи людей качают террабайты на халяву?  Это есть, было и будет всегда у операторов

 

у меня тоже не работает бронь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью будет переход с месяца на месяц. То есть будут конвертировать деньги на балансе в мегабайты. Поэтому и не работает услуга. Тем более что с нее просто сняли оплату. Но перевод все равно проходит . Так что ждите до завтра и пользуйтесь снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования