Перейти к контенту

Новости интернет-провайдеров Узбекистана - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Если у меня Актив -1 как мне подключить данную услугу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В персональном кабинете 6 столбец(Доп. сервисы) нажимай и турба кнопка нажимай И История сервиса турба кнопка ОК 2мб скорост. от 00-00 до 12-00 вип 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня Актив -1 как мне подключить данную услугу

post-8049-0-77947700-1472148859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не забудьте ,что бы забронировать надо ещё подтвердить заказ по телефону . Выбираете галочкой подтверждённый халявный анлим  и вводите свой номер телефона на него придёт смс с кодом подтверждения. Его вводите в выпавшее окно и только после этого у вас будет активирована ваша заявка.

После 12 часов дня функция турбо кнопки отключается . Поэтому при надобности анлим-25 надо каждый день бронировать снова. Так до 10 сентября . Потом его скорее всего платным сделают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм....да, хотел я попробовать "халяву" и включил эту услугу вчера. А оказалось ни какой халявы, вес трафик списали по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MobiCom, Значить не включили услугу, где то ошиблись. С 16го числа пользуюсь, всё ОК. Качаю за ночь по 9 гигов. Свой траф на месте.

Вот и сейчас на сегодня забронировал.

 

tIeuh7v.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже подключил, скачал фильм на 8гб. Утром испугался, что траффик сгорел. Оказывается при подключённой этой услуге в графе остаток траффика стоит - 0. Но после 12:00 (после окончании услуги) показание вашего траффика возвращается на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь 3 день и все нормально. никакого поедания трафика не заметил вообще. Специально в первый день проверял что и как. В самом конце после активации номера выйдет графа и в ней надо поставить галочку о активации услуги. Скорее всего это не было проведено  вот и не прошла активация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dostlar, meni tarifim Uzonline Life-2  ,men shu aksiyadan foydalana olamanmi, kimulanishni tushuntira oladi, iltimos?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alligator1985

албатта  ишлата  оласиз  кабинетга  кириб  қўшимча  хизматлар  менюсига кириб  турбо  кнопка  деган  ёзувга  галочка  қўйиб  ушбу  25 унлим бепул  хизмат  турини   танлайсиз ва  брон  қилиш  учун  номерингизни ёзасиз  ва  активация  қилиш  учун  смсни  кутасиз  смс  келганидан  кейин   смсдаги  рақамларни  териб   хизматни   брон  қилиб  қўйасиз ва  кечқурун  00:00   дан  тушликда  12:00  хохлаганча   бепул  интернедан  фойдаланишингиз   мумкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования