Перейти к контенту

Tas-Ix - Пользователям С Узбекистана


Рекомендуемые сообщения

А что такая актуальная и нужная тема приказал долго жить? Я всеми руками и ногами за. особенно сейчас, когда большинство уже сидят на адсл или выделенных, а диал-аповцам собственно ни холодно ни жарко, так что не отказывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А что такая актуальная и нужная тема приказал долго жить?

 

Tas-ix умер так и не родившись, вот и тема умерла.

А если по теме:

- трафф на форуме не большой, картинками и прикреплениями не перегружен.

- а в зоне .уз много сайтов гасится (блокируется) по непонятным причинам.

- нормальный хост, нормальная скорость, проблемы бывают (но это у всех так).

 

ТасИкс, пусть варится в своей каше - без УзСата :23: ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- нормальный хост, нормальная скорость, проблемы бывают (но это у всех так).

Сервер нашего хоста:

10 гигабитовый канал

4 гига РАМ памяти.

 

Этого хватает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что такая актуальная и нужная тема приказал долго жить?

 

Tas-ix умер так и не родившись, вот и тема умерла.

А если по теме:

- трафф на форуме не большой, картинками и прикреплениями не перегружен.

- а в зоне .уз много сайтов гасится (блокируется) по непонятным причинам.

- нормальный хост, нормальная скорость, проблемы бывают (но это у всех так).

 

ТасИкс, пусть варится в своей каше - без УзСата :23: ИМХО

 

Странно, я пропустил смерть тасикса, по мне так он цветёт и пахнет. Вы правы, форум не перегруженный и относительно лёгкий, наверно как и все форумы, преобладает текстовый формат. Но будучи в тасиксе форум привлёк бы огромное количество новых пользователей, что безусловно повлияло бы и на его содержание, как количественное так и качественное. Да и скорости внутри Таса очень неплохие (у меня 2 мбит) ограничены лишь самим сервером. Лично для меня выгода очень проста-скорость. Хотя вне зависимости от того где прописан Узсат, как посещал ресурс так и буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и скорости внутри Таса очень неплохие (у меня 2 мбит) ограничены лишь самим сервером. Лично для меня выгода очень проста-скорость. Хотя вне зависимости от того где прописан Узсат, как посещал ресурс так и буду.

 

Половина форумчан, вообще не слышали, что такое ТасИкс.

А у другой половины он платный (я вхожу в эту группу).

и только у единиц скорость 2 мега :17: (кстати что за провайдер????)

Насколько я знаю для физических лиц (основной массы форумчан, которые по земле ходят и на метро ездят), только у Шарка есть тарифный план 1 мб, да и у ТПСа внутри ИХ сети (но не ТасИкса!!!) 1 мб.

 

Пусть отпишутся здесь или сделать опрос (если оно вобще интересно кому-то) - платный ли у них ТасИкс и всё встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тасикс на данный момент, полезен только тем, что на случай глобальной аварии на внешнем канале, сайты будут пахать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и скорости внутри Таса очень неплохие (у меня 2 мбит) ограничены лишь самим сервером. Лично для меня выгода очень проста-скорость. Хотя вне зависимости от того где прописан Узсат, как посещал ресурс так и буду.

 

Половина форумчан, вообще не слышали, что такое ТасИкс.

А у другой половины он платный (я вхожу в эту группу).

и только у единиц скорость 2 мега :17: (кстати что за провайдер????)

Насколько я знаю для физических лиц (основной массы форумчан, которые по земле ходят и на метро ездят), только у Шарка есть тарифный план 1 мб, да и у ТПСа внутри ИХ сети (но не ТасИкса!!!) 1 мб.

 

Пусть отпишутся здесь или сделать опрос (если оно вобще интересно кому-то) - платный ли у них ТасИкс и всё встанет на свои места.

 

У меня местная оптическая сеть, по сетевому кабелю. Скорость до 100 мб (это на внутренние ресурсы, для примера гиговый фильм качаю за 2-3минуты) и Тасикс до 2 мбит, в зависимости от ограничений самого сервера, скажем с того жу софт.уза или мегасофта скорость порядка 200-250 кбайт в секунду, или 1,6-1,8мбит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ТасИкс сейчас актуален, но по мере того как скорости будут увеличиваться, а цены падать, думаю он отомрет за ненадобностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Я проголосовал за та тасикс т.к. если он будет то выиграют те кто в зоне тасикса,а кто не в зоне то те ничего не потеряют и конечно и не преобретут :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненадо переводить на тасикс. У них часто проблема сервисам. Глючит много. И ешё если кому то из выстояшим непонравиться наш обшение сразу врубает сайт. Нам ненадо такое судьба. Пусть остается все на свои места. Если денег жалко, я вас понимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования