Перейти к контенту

Pci слоты


Рекомендуемые сообщения

Недавно я решил купить двб карту. И пролистал описании многих карт. Однако, разные сайты написали одну и тоже карту разным. Особенно при PCI слотах. Например, одни сайты писали что скайстар3 работает с PCI v2.1 а другие с PCI v2.2. О других картах тоже так написано.

 

На паспорте мамки, ни чего не написано о версии ПСИ. Но я проверил ее на Сандры. И она показала что у меня стоит PCI v2.1.

 

Скажите пожалуйста, есть ли разница с этими версиями или нет. Можно ли поставить карточку для 2.2 на 2.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На паспорте мамки, ни чего не написано о версии ПСИ. Но я проверил ее на Сандры. И она показала что у меня стоит PCI v2.1.

Скажите пожалуйста, есть ли разница с этими версиями или нет. Можно ли поставить карточку для 2.2 на 2.1?

 

Если бы написал наименование платы, без всяких умных слов вроде "PCI v2.1" или "PCI v2.2", народ бы и ответил тебе пойдет или нет на твоей мамке, и себе время съэкономил бы :) А вообще я несталкивался с тем, что сс2 неставилась на какую-нибудь плату, пару раз были конфликты с соседними PCI устройствами, но переставлянием в другой слот это легко лечилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли поставить карточку для 2.2 на 2.1?

 

Не парься, покупай и ставь - ни у кого проблем с PCI не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования