Jump to content
Pato

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3

Recommended Posts

Всем привет  53 градус C банд кто-то ловил в Самарканде я видел карту покрития всё совпадает заранее спасибо 

Здравствуйте не как не могу разобраться со ресивером Star track Platinum I. сперва с опенбоксом настроил на спутник Ямал 55, сигнал хороший, там теле канал ТНТ в формате mpeg 4. дальше поставил Star track Platinum I тоже сигнал хороший поток и качество 90/75 но каналы не ловит вообще ?  у кого такое была кто знает ? за ранее спасибо.                   

@Tanat Может и по этой причине .На стартреках  иногда вылетает чип криптозащиты .Только замена его  поможет.Сам с подобным сталкивался. Когда и сигнал хороший ,но из за ошибки чипа каналы сохранить не получается. Или уже сохранённые каналы не хотят показывать :sad:

http://www.uzsat.net/topic/12330-2016plus-ident-error-uninit/?do=findComment&comment=185332

• Thanks 1

привет всем Форумчани   посовет...пож  есть   Программатор RT809F    TI866A   2589+     какую лучше брать для прошивание   ТВ   ресивери   ДВД плери  и быт техники?

Наступаюшим новым годом!Хочу купить новий телевизор-. Shavke 43,Artel43 илиRosso40.Прошу вас помочь мне не знаю какой изных по качестве лучши долговечно,заране блогадарин

Вечного ничего не бывает .Если уж выбирать тв ,то желательно смарт на андроиде.Можно потом дополнительно ставить разные приложения .Менять их по мере устаревания . Если бы выбирал ,то в первую очередь обращал внимание на картинку ,на плавность движений при быстрых перемещениях объектов .Чтобы за объектами на экране не летел остаточный шлейф. Сейчас на рынке таких телевизоров много.

Телевизор это прежде всего качество изображения,потом звука ,а всё остальное вторично. Если собираетесь смотреть сат тв ,то картинка выходит на первое место.Потом уже надо обращать внимание на  встроенные медийные сетевые приложения.

• Like 4
  • Thanks 1

Вообще при выборе Тв надо смотреть не на его програмное обеспечение а на его детали. Так например некоторые Артель-и и другие марки Тв при постукивании по матрице дают всполохи света с едва заметными теневыми отсветами.Это первый признак не качественного Тв. Так же надо смотреть и на то что есть у него внутри. Сейчас модно стало продавать телевизоры с 3 а то и с 4мя ресиверами. вопрос:Для чего? Достаточно 2-х это Т2 и DVB-S2, все остальное это прилагающие.Выбор так же надо делать на 3Д и 4К по возможности. А то что Тв будет не на системе андроид то ничего страшного в этом нет. Взять например фотоаппараты с отличным качеством фото они же ведь не андроид,так и тут. 

Качество звука на всех Тв сейчас плохое. Расположение колонок само говорит за себя а что бы добиться мощного и приятного звука вам можно поставить отдельно небольшую систему аудио и у вас будет отличное звучание. Сейчас кстати это тоже стало входить в моду. 

Марку Тв выбирать вам самим , тут вам никто ничего не сможет посоветовать . Тут как на руке,пять пальцев и все разные. Кто то посоветует Артель,кто то Россо а кто то Самсунг или ЛЖ. Выбор за вами. Удачи

• Like 2

В 10.12.2017 в 22:45, Primer сказал:

Ребята мне прышло одно тюнер под именем Star Beyond ST-2014 а где мне найти прошивку.....

Помогите пожалюста как прошивать этот тюнер. Может тюнером можно сделать аналог какого то тюнера 

Edited by Primer

@Primer Хотя бы фото  вашего ресивера  сюда на форум, посмотреть на ваш тюнер! 

ото даже "гугл" в затруднение ответить что либо....по вашему запросу.

Спасибо вам за помощь! Ну уже я обратно вернул тюнер...