Jump to content
Pato

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3

Recommended Posts

попробуйте поменять дорожку. Кажет все в штатном режиме и со звуком

попробовал менять дорожки все работает

Edited by Хоттабыч
добавил сообщение

9 минут назад, Rusalina сказал:

@valmont 

Так же как и у вас

"Нет звука"

спасибо что посморели.подождем может наладят

@Хоттабыч 

Даже удалил эти каналы и проск.занова 

Результат тот же 

Рес. OpenBox- sx4

Через HDMI  

@Rusalina У меня оба канала со звуком. Там вроде две дорожки было мпег и AC3 .

@Stass 

Пробовал менять

Та же бяка

Скоро говорят откроются авиарейсы в РФ, так вот у меня был билет на март я не успел улететь покупал за 225$ сейчас же говорят билеты 500$ если цена такая же останется мне придется доплатить чтоб улететь или нет? Ведь у меня уже есть билет... 

Не знаю как у вас, но думаю у авиакомпаний примерно одинаковые методы. Посему расскажу как было у меня. В октябре 19 г купил билет в Питер на 4 мая, в апреле от компании на "мыло" пришло письмо  об отмене рейса. После переписки и звонков в колл центр, перебронировал рейс на конец сентября с небольшой доплатой, как мне объяснили, разница в изменении курса валюты, т.к. оплата аэропортам идет в ней. Ну да фиг с ней, разница невелика. При "пробивке" стоимости нового билета на эту дату, цена была выше в полтора раза, такая же ситуация наверное и у Вас. Сейчас опять отменили рейс, буду "бодаться" за перебронирование без доплаты. Фактически же я им  отдал дополнительные "бабки" ни за что. Что получиться, не берусь прогнозировать.

ПС. Скоро вряд ли откроют, это зависит от россиян, а они ожидают осенью второй волны "короны". Предположу, что в конце года, хоть и надеюсь что раньше. Во всяком случае в сентябре не откроют.

Edited by Petrovichpervii

@Aventador2015 

Возврат авиабилетов

Уважаемые пассажиры рейсов авиакомпании Uzbekistan Airways!

Как мы уже сообщали, к нам ежедневно поступает очень много заявок на возврат и перебронирование авиабилетов на отменённые рейсы.

Уведомляем вас, что процедуры возврата и выплаты денежных средств по авиабилетам на отменённые рейсы производятся в порядке очереди по мере поступления обращений.

Хотим напомнить, что возврат средств по отмененным рейсам или перебронирование билетов на рейсы нашей авиакомпании, которые будут выполнены после снятия ограничений, осуществляются без каких-либо штрафов и санкций.

Также обращаем ваше внимание на то, что срок действия авиабилета составляет один год.

Благодарим за терпение и понимание.

так же  интересующие вас вопросы можно найти ЗДЕСЬ 

Скрытый текст

9999.thumb.jpg.a144d2436ebb5ec7f5aee283473ad85e.jpg

Скрытый текст

С 1 июля 2020 в АО "Uzbekistan airways" действуют новые правила возврата сумм, оплаченных за авиабилеты и услуги!

С 1.07.2020 для обеспечения возврата сумм, оплаченных пассажирами до 31.12.2020 г. за авиабилеты и дополнительные услуги , производится оформление депозитных ваучеров.

Оформление депозитного ваучера производится на сумму стоимости билета, подлежащую возврату, плюс бонус, равный 5% от этой суммы по месту приобретения авиабилета.

Депозитные ваучеры в течение года от даты их оформления могут быть использованы пассажирами для оплаты любой другой перевозки или оплаты дополнительных услуг на рейсах АО «Uzbekistan airways»

По истечении одного года от даты оформления ваучера неиспользованная сумма депозита будет возвращена пассажиру в форме первоначальной оплаты.

Применение депозитных ваучеров вводится на основании решения заседания Кабинета Министров РУз под председательством Президента РУз от 25 мая 2020 по вопросам обеспечения стабильности транспортной системы в период карантина.

Edited by Rusalina

@valmont 

Всё заработало в штатном режиме:good:

@Petrovichpervii Вроде бы по новостям говорили что возобновляется авиарейсы и ж/д

https://kun.uz/ru/73595069

Edited by Aventador2015
Дополнение