Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сильно не ругайтесь, но у меня такой вопрос : есть антенна 90 см настроена на 53 и 56 градусы, неподалеку от антенны есть дерево, и на дереве завили гнездо сороки. И все бы не чего но эти птицы садятся на антенну, как раз возле головок и в итоге нет сигнала. Устал гонять , они не больно боятся, наглые какие то птицы, пытаются даже головки клювать . Кто что посоветует? Сфотаю  выложу фото этого беспредела             

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yrkahal спастись от них вам поможет несколько стяжек затянутых на трубки крепления и основу  крепления. Они будут торчать во все стороны и при ветерке будут качаться отпугивая всех гостей на вашей антенне. 

pic35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто нибудь разбирается в Ибп, у меня лежить ибп Mercury smart 1200 pro, у него проводы отсоединени от аккумулятора давно, теперь хотель заново соединить но немогу каких куда, есть выходящих 4 белых кабеля куда их как соединять кто знает? Искал из интернета нет никаких данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам! Не могу зарегистрироватся в телеграмме я сам из Туркменистана в чем может проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Farhad скачиваешь приложение "телерамм" вводите свой номер телефона (в вашем случае это туркмения ,в проге уже имеется) отправляете.вам придет код через смс или позвонят на ваш номер .в телеграмме! водите этот код  в телеграмм,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz У вас такой?

Скрытый текст

 

Smart1200 Pro.jpg

 

 

 

Тогда там больше чем 4 белых провода. Тем более где то вы ошибаетесь. Белые провода спаренные и есть ещё красный и черный. Если бесперебойник точно исправен,то купите два 12 вольтовых аккумулятора емкостью 7-8 ампер/ час и отнесите упс в мастерскую,там разберутся. Дабы не доводить до аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz да такой я тоже нашел только это фото в интернете, раньше было два аккумлятора, потом они сдохли и я сам вставил одну 14 амперную, через год сгорел транзистор и отнёс мастеру и сам уехал на заработку Россию, когда приехал начался разбериха мастер транзистор вставил но проводов куда как соединять не знает, нужен фото или схема от этого ИБП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina Скачал программу но не получается  с регистрацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования