Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

@Otkritka Поэтому регулярно читайте хотя бы здесь транспондерные новости Континент-Телекарта и Триколор-НТВ+ и будете в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@СпАртАнеЦ Если бы я понимала о чём речь:sorry:

А появился и ушёл мне ни о чём не говорит :80:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Otkritka  К примеру, не так давно появились следующие телеканалы на телекарте: Индийское Кино, В Гостях у Сказки, Наше Новое Кино, Мужское Кино HD, , Дикая Охота HD, Дикая Рыбалка HD, BRIDGE HD на частоте 11880 H 28800, вот эту частоту  сканируете в ручном или как вам удобней авто режиме но я на этом ресивере  всегда сканирую в ручном режиме так быстрей, и всё каналы появляются в общем списке, И наслаждаетесь просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда удаляю все программы потом делаю автопоиск по каждому спутнику отдельно.

(Ну из тех из которых градус есть у меня) более легкого варианта пока для себя не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi Правильно то оно правильно, а сколько времени, мин. занимает авто поиск на  SRT 2016+ всех трансов?:shok: я понимаю если это сделать разок, второй но не постоянно. Для постоянного применения   самый оптимальный вариант это ручной поиск, сканирует частоту моментально, так же в ручном  режиме отсортировать и по удалять от существовавшие каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi Потому что в списке тр. есть одинаковые трансы,так вот их нужно удалять перед сканированием. Обсуждалось это в соответствующей теме, чем строчить лучше почитали б  тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi при настроек ресивера многие вбивают частоты вручную что вроде как и не плохой вариант но долгий. Проще и легче это сканировать слепым поиском. На 2016 плюс слепой поиск не долгий так что сканирование можно проводить именно им. Советую.

Теперь поясню почему каналы дублируются. В списке частот уже есть частоты но при поиске ваш ресивер сам подстраивает те цифры что он видит и корректирует их под себя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите если кто знает. Вот решил купить новый ресивер потому что на старом нет шары. В нашем городе нашлось всего 2 на olx. Один из них openbox x-820ci. В инете пишется что шара есть. Но хотелось бы удостоверится. Кому нибудь доводилось с ним работать? Стоит ли покупать его для шары? Или это уже относительно старый ресивер и не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования