Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

гугл не помог, поэтому решил сюда обратиться, а по той ссылке, я уже читал это, это не то, я в меню не могу зайти, думаю пульт здесь не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если у вас смарт попробуйте, скачать пульт для телефона... ну в общем с начала посмотрите работает ли пульт на других кнопках кроме вкл выкл. (Камера телефона поможет).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом тв кнопки тоже не работают, думаю это ПО глючит, попробую прошить, может получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему большому счастью, вопрос разрешился собой. Утром включил, а он заработал. Ничего не пришлось делать, кроме ожидания. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reader, интернет четко работает, толко телеграм не откривает. Разные телеграм установил но без резултата???

Еще вопрос, этом форуме можно написат ucmini 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, eldor1986 сказал:

интернет четко работает, толко телеграм не откривает.

 Может потому что используете мобильный интернет? У себя по крайней мере проблем с Телеграм не видел,правда и симкарту использовал одну или вай фай соединение для связи. С другими симками не пробовал .Просто нет. Видимо идет какая то привязка к мобильному оператору у Телеграмм. Попробуйте зарегистрироваться снова используя интернет от юселл. Будет 2 логина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме когото отправили на алиэкспресс за свистком на Ралинке, на форуме много писали о конкретных моделях, но из за ненадобности небрал на заметку. Подскажите конкретную модель этих Ралинков ато на али их целая коллекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите чтобы было на чипсете Ралинк . Конкретно неплохо распознается разными моделями  брэндов и китайскими поделками вайфай адаптер на чипсете Ралинк 5370. Ищите такой  в характеристиках свистка ,не ошибетесь . А брак может везде выйти,тут уж как попадется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья. Кто-нибудь знает есть ли программа Однаклассники для Виндовс7 , если да тогда дайте пожалуйста ссылка для скачивание.Заранее спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вас выход через браузер не устраивает ? Опера,Мозила,Хром не в теме уже? Тем более на компьютере удобнее и более функциональней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования