Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И снова обращаюсь к форумчанам.  Понимаю, что тема называется - Не знаем куда писать-пишем сюда.. и создана для нестандартных ситуаций.

Но зачем всё в кучу валить то? Это не понимаю. Ладно новичок с одним-двум десятком сообщений. Так ведь  у кого уже за сотню перевалило продолжают свои вопросы тут обсуждать. Какие рессиверы лучше , настройку антенн, обсуждение каналов, настройку iptv,  установку плагинов... Когда для этого есть более подходящие темы.

Понимаю ,что вам так проще и удобнее, но не поленитесь чуток  форум полистать, в в нужном разделе без труда найдете подходящую тему. А всё в одном месте обсуждать, это не дело. :unknw: Понятно ,что модераторы  могут перебросить куда нужно определённые посты, но и самим иногда стоит обратить чутка внимания и задуматься ,а нет ли уже готовой темы под мой вопрос или просьбу? :dry: И задать его там, а не всё строчить всё в общей теме. Потом вам же самим  и остальным пользователям будет легче найти ответы и не лопатить гадая  весь форум.

Последние посты перенёс в свои темы. Для тех кто так и не разобрался что,где ,почём...

Какой рессивер выбрать?  Тут

Настройка антенн и спутников в  этом разделе. Ищите свой спутник или тему обсуждения мультифидов.

Обсуждение каналов и транспондерных новостей  здесь или в теме соответствующего спутника.(ссылка выше)

Настройка интернет каналов тут

Установка плагинов  обсуждается в этой теме или же теме вас интересующего рессивера.  Подфорум рессиверов думаю на главной странице не трудно найти.Пара-тройка кликов и вы там. :db:

Этот список можно продолжать до бесконечности.

Чуть чуть вашего содействия  уважаемые. :hi:Если на форуме действительно нет подходящей темы, тогда ещё понятно было и оправдано обсуждение здесь .

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться этим сообщением

можно ли мне дать ссылку где есть история Телевидения в Ташкенте может кому та будет интересно вспомнить ретро каналы которые мы любили)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Телевидение_в_Узбекистане правда там один канал ложный play tv он не вещает

6 часов назад, SultanGogi сказал:

можно ли мне дать ссылку где есть история Телевидения в Ташкенте может кому та будет интересно вспомнить ретро каналы которые мы любили)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Телевидение_в_Узбекистане правда там один канал ложный play tv он не вещает

Учась в институте, на кафедре телевидения и радиовещания видел изобретение Грабовского- оно называлось ТЕЛНФОТ.Кстати стандарт SECAM был разработан советскими специалистами совместно с французкими, Стандарт PAL чисто американский (помню как давно ставили блочки PAL с телевизоры советские), NTSC была японская разработка..... 

• Like 1
  • Thanks 1

Телеканале кинотеатр появилься  звуковые дорошки узбекские и русское

• Like 1

@kamilrahim2 они уже давно над кино стоят

• Like 1

Я вам даже открою секрет - на канале Dunyo Bo'ylab тоже...

• Thanks 2
  • Haha 2

@u100bobo да но вроде перевода нет

@SultanGogi вторая дорожка работает, когда в левом нижнем углу экрана стоит круглый значок смены языка (O'ZB/RUS).

@u100bobo блин я думал как на кз канале Казахстан там несколько языков

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования