Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

В 23.03.2019 в 16:15, infinite.uz сказал:

@maroof Только внешней антенной. Подключить коаксиальным кабелем к ант. входу и вытащить антенну на улицу или хотя бы у окна.

добавил 10 метров кабеля все ровно плохо ловит интернет. С модемом ловит хорошо даже без удлинителем но я хочу с этим чудом  что то сделать что бы модем не ставит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет. Вчера купил пакет sky italia. Но могу открыть этот пакеты. Не работает в шаре. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом , здравствуйте народ телеканал КИНОПРЕМЕРА  показывает и на каком борту , чет у меня на 56 борту не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если телик Артель со встроенным тюнером сыплет квадратиками картинку на слабом транспондере, то поможет ли внешний тюнер смотреть нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинопремьера идет в Узбекистане только на 75гр на мтс тв доп пакет дорогое удовольствие 85 уе в год помимо базового пакета плюс с сигналом мутят постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aleshamail если сигнал слаб вы думаете внешний ресивер вам поднимет сигнал??? Антенну для начала поднастроить не пробовали??? Это самое ПЕРВОЕ! Кабель какого года и качества у вас стоит??? И проходит через розетку или же напрямую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч кабель напрямую. Антенна 180см направлена на 75 градус, прямофокусный конвертер. Настройщик сказал мне надо тюнер внешний купить, я сомневаюсь))

Ладно спасибо за ответы, не буду беспокоить народ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы настройщик пришел к вам со своим тюнером и проверил. Может быть в телике что-то с тюнером случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования