Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

бисс,шару на год работает мне тех инфа и если есть прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Увы Pardaev2015 прошивок на него пока нету.Super openbox все серии почти одинаковые.И меню у них одинаковое.Я тоже юзал по googlu ничего не нашел. А про остальное вам уже выше ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какой ресивер (подешевле ) можно купить для просмотра Премьер 240+ канала с картой доступа (Телекарта HD) ?  Чтобы смотреть гарантированно. 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вем доброго дня у мея такая проблема не могу найти куда в бивать настройки шаринга на тюнаре  botech bc 9000 cis егопривезли из турци 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня кто то говорит что сможет дистанционно поменять настройки шаринга у любого человека то ли на фортисах, то ли на всех тюнерах-так и не понял. На вопрос как, увернулся от ответа. Тоже когда то помоему где то читал про это-могу заблуждаться, возможно ли такое сотворить и какими путями, если это канечно не сказки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nigmatullin На всех марках в ряд ли.Вот на Фортисах и им подобных можно. К примеру ресссивер подключен к 3g модему и вы живёте в одном городе с хозяином устройства. Слышал что подключается по ftp без проблем.Лишь бы находились в одной подсети и естественно общий мобильный провайдер .С других городов не факт что подключение удастся. Провайдер может дать серый айпи или NAT задействовать.

 Есть ещё несколько способов. Самый простой это чтобы клиент подключил рессивер к роутеру находящемуся в локальной сети с компьютером. После уже установив у себя и клиента программу TeamViewer редактировать конфиги удалённо. Недостаток этого метода совместная координация действий с хозяином рессивера.

 Есть ещё способ с созданием собственного доменного имени и тоже некоторые манипуляции проводить надо для правильного коннекта. Подробнее можно в сети найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz Про доменное имя то знаю, это надо что бы свой клиент был. А он молвил типо про чужих клиентов и для этого ему надо что то подсказать в тюнере (наверное ай пи?). И кажется верно что только на фортисах по фтп, но что бы был общий провайдер.... (легче съездить и поменять)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nigmatullin Понятно что по ай пи адресу заходит. Но так чтобы ко всем в тюнер залезет этот умелец сомнительно . Если под nat выходят в сеть ,то такой айпишник не поможет.Другое дело когда в одной подсети,то вероятность подключения есть.Опять же не всегда такое возможно. Самое простое решение это связка рессивер-комп- TeamViewer .Тогда  даже серый адрес не страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования