Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

@рина вам @nigmatullin  все описал. Но внесу немного и свою лепту. Постарайтесь разделить ку диапазон только Твином . Без него будут сильные помехи на обоих ресиверах при просмотре обоих. И хоть и кто-то будет говорить что ресиверы будут работать в разное время постарайтесь доказать что твин все равно нужно поставить . Всякое бывает.....

 С Си диапазоном чуть полегче. Сплиттер и настройка ресиверов. Все! Все будет работать. Но и тут есть небольшое но. В 3 месяца раз надо будет чистить места соединения с кабелем иначе ресиверы начнут подвисать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@tim9  а что в России нет выбора? Люди наоборот стараются оттуда привезти. Странно. Так же и те ресиверы что вы перечислили есть там. Кстати оба ресивера клоны .

Star track 2016 это полный клон ресивера Gi а их в России сколько хотите. 

Так для чего пыжиться и заказывать когда там можно все взять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень удачный выбор, особенно G-1! Присмотритесь к другим моделям, например Openbox HD 2+ или S2/S3 mini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые форумчане, 

У меня следующая проблема. Я недавно купил пакеты НТВ+ Восток и Континент. Первые дни оба пакета работали нормально. Через какое-то время НТВ+ перестал работать, а Континент работал отлично. Решил я поменять сервер, как только я поменял его оба пакета перестали работать. Хотя, после этого, я сбросил настройки ресивера до заводских несколько раз, очистил папку вар, переустановил плагины, но увы, все безрезультатно. Возможно проблема с ресивером (кстати к меня Xcruiser 420 HD). Буду вам очень признателен ваши ответы и возможные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amin5050 ресивер ваш тут не при чем. Настройки проведите правильно самого плагина и все заработает. Когда у меня в руках оказался такой ресивер то проблема была такая же пока не снес полностью папку Вар и не установил отредактированный плагин под те пакеты что нужно. На тот момент не работал пакет Континент в отличии от вашего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч  Благодарю вас за ваш ответ,  вы можете скинуть ссылку на проверенный вами викард для этой серии ресиверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования