Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

@damir пробуйте 1512 или 1506

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надо зайти на какой-то,раздел и набрать эти коды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ нашёл,1506 нажимаешь где мультимедиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток ! Я вчера хотел установить сам большую антенну . и решил в центр поставить  75 градус . 180 тарелка . почему то сигнал вообще слабый . и 85 тоже слабый . про 90 ку да и си  слабый . горизонт чисты и помех нету .  . можете подсказать что лучше в центер поставить . что бы увеличть сигналы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Danil98 в центре 75 вы правильно сделали, на 75 сигнал слабый но на 85 и 90 сильный сигнал даже на 90см тарелке можно ловить отличный сигнал, может у вас мало опыта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Danil98 А Вы пробовали покручить головку вокруг своей оси? Нужен прямофокусный конвертер, но умельцы умудряются прикручивать к обычной универсалке трубку (можете посмотреть в теме про 75ый градус) и ещё большую роль играет состояние антенны. Я не понял одного, Вы 90С/90ку тоже пытались вылавить в фокусе?, вообщето с 90С в фокусе недолжно возникнуть некаких проблем, тоже самое и с 90ку-кроме частоты 11471

Посторайтесь и у Вас всё должно получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте многоуважаемые усталар.Значит так У нас в Мингбулаке работают Нефтяники из китая .Заказ пришел от них надо сделат чтобы они смотрели Свой китайский спутник.тв. Они оказываються обитают на трех или четырех спутниках какой вы посоветуете реальный спутник на сегодняшний день. Спосибо за отзивы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день мою почту по каким то причинам заблокировали я хочу поменять эл почту в профиле но не помню пароля как мне быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tima1981 смену электронной почты в профиле может произвести только Администратор. Да и подождать придется. Могу предложить более скорый вариант. Так как у вас постов немного,зарегистрируйтесь снова с необходимыми вам адресами.А старый логин ваш заблокирую,так как дубли пользователей на форуме запрещены.

Если вас такое предложение не устраивает ,то придётся ждать пока Админ не поправит вам почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования