Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

@scofield Ну 15шка думаю на весь дом хватит с моими потребностями которые я описал выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня 10 лет работает ресанта пр латвия 10 кв на всё хватает  надо брат  всегда 2 кв больше нагрузки если  у вас обшая нагрузка 8 кв надо брат 10 кв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть в паспортах от техники ( если сохранились ) потр*цензура*емую мощность,и умножить на 2 ( вроде ). Потому что в момент запуска потребление идёт на максимуме , а будет так что одновременно несколько приборов включатся ( холодильник и кондиционер например ), у них время включения не подгадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если написано 15000 VA то 15000*0,7=10,5 кВт, всегда там где написано  VA то надо умножать на коэффициент 0,7 то получим мощность в кВт. У меня уже более 11 лет стоит 15000VA=10.5 кВт стабилизатор только его трансформатор из меди. Сосед купил тоже такой мощности только из алюминия то через год сгорел у него. Зимой включал теплые полы 2,4 квт, обогреватель 2 квт, кондиционер 1,5 квт,  водонагреватель 1,5 квт, холодильник и духовка 1,5 квт сразу все вместе и он тянет даже еще запас есть

Скрытый текст

 

IMG_20200622_101233.jpg

IMG_20200622_101313.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@skyman1 В описании написанно что обмотка медная!

Скрытый текст

 

Screenshot_2020-06-21-15-40-03.png

Screenshot_2020-06-22-11-05-25.png

2020-06-22 11.06.21.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на смарт боксы можно прошить и открыт allplay и itv говорят. как это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет кто знает как выйти на связь с Ака Учкун или как зарегестрироваться у него на форуме? помогите кто в курсе зарание спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hercules Приложения на смартбокс ставятся от этих ресурсов  allplay и itv  и прекрасно работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенный и 15 кВА?? Это вряд ли. Кстати на нем надпись  SDV 7500VA.  Это 7,5 кВА, фактически 5 кW. Он работает по принципу прямого регулирования, как простой ЛАТР, в отличии от стабилизатора SVC 15 kVA от skyman1, у которого компенсационный принцип (мощный транс под регулировочным регулятором). У меня такого же принципа, три штуки по 10 кВА( в доме три фазы) работают уже 15 лет, написано "Сделано в Японии", ха-ха три раза, судя по пайкам, обычный китайский кооператив. Однако ж пашут, заразы до сих пор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, сфоткал их. Судя по замкам, в том же кооперативе делали, что и у skyman1.:friends:

1246524293_.thumb.jpg.99178041d805adf698180726d63b4ee6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования