Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, vladkg сказал:

Работает, но сигнал чё-то еле-еле...

А у вас антенна отдельная на него? У меня большая тарелка в стандартном старом  мультифиде на 53 градус не могу вообще сигнал выловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TV4K сказал:

53 в фокусе?

Нет, как раньше ставили. В фокусе 80. Без проблем таджикский пакет работал, а уже несколько месяцев пропал. Хотя другие частоты с этого спутника идут и не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, istimur сказал:

В фокусе 80.

У меня 2,4м в фокусе настроен 53-й. В мультифиде, а тем паче с 80-м в фокусе, забудьте про 53-й -- Это раньше, когда всё было в DVB-S, такое проканывало, а щас... Кстати, сигнал улучшился на таджикском пакете. Под спойлером картинка

 

31 минуту назад, istimur сказал:

Без проблем таджикский пакет работал

Это какой таз у Вас, если с 80-м в фокусе работает 53-й? Может, всё-таки 57-й у Вас?

Скрытый текст

_88a4ed5498063b97ce5d8ac8611716b7.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антенна 1.8 прямофокус, пять головок. Таджикистан показывал с той головки, откуда раньше шёл орт. Я удивлён, думал сигнал всегда был хороший. Люди смотрели не жаловались довольно таки долгий период. 

А на 57 градусе сигнал какой? Может действительно его настроить? Или ещё где-то есть этот пакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, istimur сказал:

откуда раньше шёл орт.

Раньше -- это когда? И на 75-м раньше шёл ОРТ -- 12535, кажись, в южном луче который шёл. Один кон, помню, там и ТВЦ инт. гоняли, но недолго.

 

4 часа назад, istimur сказал:

Таджикистан показывал с той головки, откуда раньше шёл орт

А какие ещё каналы на той голове, откуда раньше смотрели и не жаловались? Всё-таки сомнительно, что на 1,8м с 80-м в фокусе принимается 53-й. На 57-м таджики кажут зае... замечательно:good: Конечно, помогла бы фотка таза, дабы мы тут не гадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 19:17, TV4K сказал:

Наверное речь про Первый с 53 градуса. А сейчас канал Самарская губерния ловите?  

@ Istimir

53 градус был. Раньше для орт ставилась. Туркменов показывает. Губернию не пробовал, есть разве он сейчас?

Как думаете, получится выловить 57 рядом с 53-им? Или тарелку отдельно предется ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования