Перейти к контенту

Кто Сколько "заряжает" За Установку.


Рекомендуемые сообщения

оффтоп, расскажу одну случае недавний, позвонил знакомый продавец сат.тв сказал что срочно нужно настоит антенну своему начальнику и я не договорился об оплате. поехал клиенту спросил что над делать и узнал что на одном телеке нет россия 24 (там было мультисвич на 8 точек), просканировал 85гр и все ушло время мин 5, дальше самый интересный раис бобо спрашивает  сколько будить, а я в ступор)) сколько же сказать (обычно в таких случаях я не чего не беру)) особенно у знакомых но они сами "кулингиз кури бумасин"  дают немного денег на сигарету) а большой начальник говорить -100к буладими))) -булади))...

 

так что все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pety

Максим .Мы тут не про твоего учителя говорим,а про тебя .Не надо прятаться за его спиной.  То что ты славой своего наставника добывал себе репутацию и накручивал своим многострадальным клиентам , это уже понял . :rolleyes:

Это не делает большой чести. Хотя это твоё право.  Каждый зарабатывает свой хлеб как может . Надеюсь твой наставник не сильно краснеет за тебя...

Спасибо ,но останусь при своём мнении  уважаемый . :hi: Лапши от тебя за эти годы наслушал больше чем хотелось бы . :rofl:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz я с вами спорить не собираюсь вы ко мне приежайте я пакажу сваё сат-хозяйство у меня на крыше установлено 8 сат антенн и все мои и все разведенно на два тюнера один тюнер стоит у мамы на кухне а фтарой мой в зале стоит вы подпись маю почетайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо . Нас и здесь неплохо кормят . Антенный огород твой уже видел . Нечего особенного, кроме количества антенн не увидел.
Меня вот что удивляет . :8): Сегодня ты пишешь, что у тебя мол нет 85 гр ,народ мол подскажите какой сигнал .

СпАртАнеЦ и ка кой процент сигнала на данном тп проста у меня нет 85 градуса толька 75 градус

 
Тут же сам себе противоречишь .Куча спутников ,в том числе 85 борт .

вы подпись маю почетайте !

моя90 см антеннна настрояна на 75 гр фокусе другая антенна 110 см настрояна на 85 гр фокусе

 Почитал...
Ну и где же тут правда?  Может в обоих случаях наглое враньё?  Может за твои дурачества в баньку погреться?  Честно слово сам напрашиваешься . Вводишь людей в заблуждение , врёшь по чем зря .
Не говори  только ,что тебя не предупреждали . Лучше прекращу на время этот бессмысленный флуд и 10 дней курорта тебе предоставлю. :hi:
Тему попозже почищу....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп.

 

Максим хотя бы слово второй пишите правильно, я хоть понимаю русский и немного пишу по русский но не умею разговаривать на русском, но ваше писанина глаза режет)) а вы кажется русский??

 


а фтарой мой в зале стоит вы подпись маю почетайте !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на крыше установлено 8 сат антенн

 

восемь!!!??? можете прислать фото и список спутников??? или дайте адрес сам приеду и сфоткаю. просто интересно. я на этот форум (и не только на этот) захожу как чайник и "клиент", отбившийся от "мастера" год назад. Ну сейчас в уме насчитал, конечно, восемь спутников, на которые у Вас направлено, но все время же про 75 градус говорите (спокойно! у меня есть модуль и карта МТС ТВ), но ЕЩЕ СЕМЬ??? И Вы везде об этом молчите? Поделитесь, сколько это все хозяйство места занимает у меня три и домком ворчит.

П.С. Возможно, модераторы, удалите это, извиняюсь заранее. Просто уже смешал несмешуемое внутри организма, праздник все таки, может что не так написал... Может там не "восемь" написано, и я гоню и пора закрывать бутылки :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования