Перейти к контенту

Кто Сколько "заряжает" За Установку.


Рекомендуемые сообщения

alimus88 У нас тоже примерно столько же берут.

А топикстартер sven пишет о $2.5.

За $2.5 вы бы стали устанавливать?

К примеру в Ташкенте только транспортные расходы могут вдвое превысить сумму в $2.5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За $2.5 вы бы стали устанавливать?

 

У нас за такие день ,даже вставать никто не будет с дивана ,просто вбить каналы вручную (пару трансов )будет гдето 5-6 баксов )и это все 90 см оффсетки ,я молчу уже про прямофокусный 185см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка офсетки 55 см (Триколор сибирь) - цена 1500 руб, офсетка 90 см на 85*Е или 75*Е (Таджикские каналы) - 2000 руб, офсетка 120 см на 36*Е (Армянские каналы) 2500 руб. Плюс оплата дорожных расходов с клиента (км - 25 руб. ). Порой ехать приходится до 150 км от дома.


4- Сбилась антенна? чип ва дейл спешит на помош,  поднастраиваю  если клиент- одинокая бабуля кушаю что она подаст и ничего не беру.

Россияне не азиаты... из 10 клиентов 1 чай максимум предложит, не то, что плов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Россияне не азиаты... из 10 клиентов 1 чай максимум предложит, не то, что плов :rofl:

 

 

У НАС наоборот, из 10 клиентов 10 предложат  пообедать, из 10 предложивших 9 на самом деле накроют стол.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше один кондицонер установить 100000 сум чем чем 2-3 тарелки настраивать, невыгодно да ищо блин эти осы в галовках не дай бох упадёш или осы покусают!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-  Я перфоратором просверливаю дырочки, собираю и устанавливаю офсетную антенну  на 90 сбоку ставлю 85,  кушаю плов клиента и беру 10 тыс сум.

2- Я перфоратором просверливаю дырочки, собираю и устанавливаю офсетную антенну  на 56 настраиваю адсл- (роутер) маршрутизатор подключаю шаринг кушаю плов клиента и беру 10 тыс сум.

3- Сбилась антенна? чип ва дейл спешит на помош,  поднастраиваю кушаю плов и беру 6 тыс сум.

Извини за 10 тысяч Вы кушаете плов а ваша семья чай пьёт сидит

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше один кондицонер установить 100000 сум 

В Ташкенте установка кондея уже от 150.000 до 200.000 сум стоит.

Извиняю, я холост.

С таким подходом к своим доходам,жениться вам наверное и вовсе не хочется надо полагать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше 10000 не дадут есть такие которые и за 40.000 устанавливают и плов жрут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования