Перейти к контенту

Кто Сколько "заряжает" За Установку.


Рекомендуемые сообщения

Кто сколько "заряжает" за установку?   начну с себя,  установка с нуля антенн 10 тыс сум.

Что по "Вашему" включает в себя установка? ... за 10 т.с. ... Выбор места, работа по металлу (сварочный аппарат, болгарка), сборка самой антенны, настройка по спутнику, программирование ресивера, краткий инструктаж, ..... за 10 т.с. .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сколько "заряжает" за установку?   начну с себя,  установка с нуля антенн 10 тыс сум.

Вы что ДМВ антенне имеете виду?    :shok:

 

если имеется Спутниковая антенна то я в 2006 году устанавливал по 10 тыс.сум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по "Вашему" включает в себя установка? ... за 10 т.с.

sven Наверное имел ввиду установка антенны с нуля по телефону 10000 сум. 

Вы сами ставите,я по телефону направляю вас на действия. :podstolom:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в феврале один мастер поставил дополнительную головку на 42е, рядом с 56е за 35000сум. это дорого или как?

Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! у нас например в Туркменистане ,в частности у меня в городе ,за настройку антенны берут около 10 долл ,за монтаж и настройку чтото около 15-16 гдето грубо 20 берут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-  Я перфоратором просверливаю дырочки, собираю и устанавливаю офсетную антенну  на 90 сбоку ставлю 85,  кушаю плов клиента и беру 10 тыс сум.

2- Я перфоратором просверливаю дырочки, собираю и устанавливаю офсетную антенну  на 56 настраиваю адсл- (роутер) маршрутизатор подключаю шаринг кушаю плов клиента и беру 10 тыс сум.

3- Сбилась антенна? чип ва дейл спешит на помош,  поднастраиваю кушаю плов и беру 6 тыс сум.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования