Перейти к содержимому

Фотография

Startrack Platium+2 China

прошивка керак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#1 Борис

Борис

Участник

• Forum Users
  • Cообщений: 13
  • 6 спасибо

Отправлено 23 July 2013 - 17:51

Здравствуйте! У меня проблема с WI-FI  сетью при работе шары на тюнере  Star Track Platinium II.

Проблема заключается в том что периодически срывается связь с роутером, либо просто на экране выскакивает сообщение что адаптер отключился либо в меню подключения сети видно что он подключён к сети но он не чего не принимает с нэта и с компа не пингуется.После выключения-включения кнопкой стенбай работа возобновляется. WI-FI адаптер тот который на этом форуме рекомендовали. Вычитал где то в нэте была аналогичная проблема, мужик пишет что проблема заключалась в банальном перегреве адаптера но здесь проблема не в этом, так как я ставил принудительный обдув на него и ситуация не изменилась. После того как я подпаял электролит на входное питание адаптера, он перестал сам отключаться но ситуация не изменилась периодический просто перестаёт принимать пакеты, в меню роутера видно что он подключён к сети . Адаптер целый, работает на стационарном компьютере нормально. Помогите пожалуйста решить данную проблему если у кого то она была.

#2 Marchella

Marchella

Хамло!!!

• Non-active
  • Cообщений: 1585
  • 2307 спасибо

Отправлено 23 July 2013 - 18:56

мадель свистка какая?

#3 Борис

Борис

Участник

• Forum Users
  • 6 спасибо

Отправлено 23 July 2013 - 20:28

Модель не знаю, на ней не чего не написано. Вот такой же как этот свисток  http://www.uzsat.net...-wi-fi-adapter/

#4 Marchella

Marchella

Хамло!!!

• Non-active
  • 2307 спасибо

Отправлено 23 July 2013 - 20:45

Модель не знаю, на ней не чего не написано. Вот такой же как этот свисток  http://www.uzsat.net...-wi-fi-adapter/

папробуйте прошить рессивер далжно памочь а если нет то меняйте свисток у меня например стаит тэнда и без глюков все супер!

#5 Борис

Борис

Участник

• Forum Users
  • 6 спасибо

Отправлено 23 July 2013 - 20:52

Прошивал уже и новой и старой прошивкой без результатно. А какой модели свисток у вас? просто я уже тоже подумываю купить тенду присмотрел в торге 311м и 311ми какои подайдёт к нему?

#6 Marchella

Marchella

Хамло!!!

• Non-active
  • 2307 спасибо

Отправлено 23 July 2013 - 21:01

Прошивал уже и новой и старой прошивкой без результатно. А какой модели свисток у вас? просто я уже тоже подумываю купить тенду присмотрел в торге 311м и 311ми какои подайдёт к нему?

311M падайдет работает на ура к стати два дня назат паставил клиенту  на StarTrack HD SRT-2016 работает хоть бы хны!

#7 Борис

Борис

Участник

• Forum Users
  • 6 спасибо

Отправлено 23 July 2013 - 21:18

Спасибо, буду пробывать значит тенду, лишь бы проблема заключалась только в этом. А каким вы пользуетесь сервером ш..ры?

#8 Marchella

Marchella

Хамло!!!

• Non-active
  • 2307 спасибо

Отправлено 23 July 2013 - 21:39

Спасибо, буду пробывать значит тенду, лишь бы проблема заключалась только в этом. А каким вы пользуетесь сервером ш..ры?

здесь это обсуждать нельзя :db:

#9 farruxkamolov

farruxkamolov

Постоялец

• Forum Users
  • Cообщений: 77
  • 22 спасибо
  • Место работы:SGCC
  • Должность:Manager
  • Ресивер(ы):superbox

Отправлено 27 December 2013 - 01:01

Yordam kerak.
Star Track Platinum II tunerim bor. Menu>nastroyka_sistima> drugoy>ok ga kirilsa card sharing sssp va twin_y4&y6 protokollar bor ekan. Ularni vazifasi nima.
Yana Platinum II bilan Galaxy II ni bir biridan qanday farqi bor. Faqat link kursatmasdan batafsil tushuntiringlar, ruschaga tushunmaymanda. Javob uchun oldindan rahmat. Hammani yangi yil bilan tabriklayman.
  • baha79 это нравится

#10 Hamdam

Hamdam

Активный участник

• Forum Users
  • Cообщений: 33
  • 8 спасибо

Отправлено 04 May 2014 - 12:36

как записать ключи бисс и список каналов через усб на platinum2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных