Перейти к контенту

Как Настроить 58.5 + 56 На 90См Антенне


Рекомендуемые сообщения

даже я настроиевал на опенбуксе f300 c мп2 форматом казсат  58.5 и 56нтв+ 53 46   проста руки умелыие мастера руслан :hi:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вас не понял. В каком смысле циркулярную головку на 58.5? Разве? На 56градус циркулярная стоит у меня. Установил вчера универсальную головку, поймал Казтелерадио и Каспио, но только Алма Тв не могу поймать транспортёры, думаю это из-за того что головка старая. А вот между ними есть 57градус. Можно ли его тоже поймать если хорошенько настроить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если будет циркулярная голова ,то 57гр вы точно не поймаете.  Вообще для 58.5 и 57гр нужна универсалка  без пластины . Деполяризатор сильно мешает приёму линейных поляризаций.

 У знакомого кстати стоит прямофокус 180см. В центре 80гр ,в мульте 56гр . Установлена переделанная универсалка стронг (длинный) с пластиной . Частоты нтв+ идут плохо ,в основном только триколоровские трансы. 57гр тоже немного цепляет ,но только частоту 11613 .

 Так что если мало опыта лучше разделите спутники на разные антенны. Всё равно поймать заводской циркуляркой всё и вся  архи трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу извеняюсь! Не знаю куда писать? В своем тюнере я обнаружил ссылку на 58,5е спутник. Если настроить на  него, откроются каналы?

Скрытый текст

IMG_20170915_075109.jpg

 

Перенёс сюда. В новостных темах не пишите,за это бан полагается!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже поймал этот спутник. Как и написал раньше на униыерсальную головку, только не могу вытянуть до транспортёров Алма тв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо конвертер слишком далеко от центра ,поэтому и качества не хватает .  Придётся отдельно антенну на 58.5 гр ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования