Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

на сварочном аппарате сгорели три поевика 16N50E купил 16N50C3 можно ли заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по параметрам схожи.

 

16N50E

http://alltransistors.com/ru/mosfet/transistor.php?transistor=19523

 

SPP16N50C3

http://alltransistors.com/ru/mosfet/transistor.php?transistor=12456

 

Последний мощнее больше чем в 2 раза.  Так что можно пробовать.

Ещё один ньюанс 16N50C3 есть несколько версий . Так что надеюсь у вас именно серия SPP  ,у серии SPA мощность меньше ,34 ватт всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заменил все заработало завтра буду варить посморим спасибо вам  Илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Всем привет! Коллеги, кто-нидь имел дело с инвертором Ресанта САИ-550? Накрылся один из двух выходных транзисторов, а маркировка на обоих затёрта, (тут о-очень нецензурное слово). Гугл токо купить предлагает такой аппарат, а схемы не выплёвывает, редиска. Есть на САИ-250, но, насколько я понял, выходные транзисторы могут в этих сварках и биполярные, и полевики, и гибриды стоять, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladkg сказал:

Всем привет! Коллеги, кто-нидь имел дело с инвертором Ресанта САИ-550? Накрылся один из двух выходных транзисторов, а маркировка на обоих затёрта, (тут о-очень нецензурное слово). Гугл токо купить предлагает такой аппарат, а схемы не выплёвывает, редиска. Есть на САИ-250, но, насколько я понял, выходные транзисторы могут в этих сварках и биполярные, и полевики, и гибриды стоять, так что...

У меня одна ресанта лежит

Посмотрю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladkg сказал:

Всем привет! Коллеги, кто-нидь имел дело с инвертором Ресанта САИ-550? Накрылся один из двух выходных транзисторов, а маркировка на обоих затёрта, (тут о-очень нецензурное слово). Гугл токо купить предлагает такой аппарат, а схемы не выплёвывает, редиска. Есть на САИ-250, но, насколько я понял, выходные транзисторы могут в этих сварках и биполярные, и полевики, и гибриды стоять, так что...

Входные 40N60

Выходные STT6003CW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Рашид_78 сказал:

Выходные STT6003CW

Благодарю! :hi:А Ресанта точно САИ550? STT6003CW -- эт диоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladkg сказал:

Благодарю! :hi:А Ресанта точно САИ550? STT6003CW -- эт диоды.

Да один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рашид_78 сказал:

Да один в один

Отлично! Бум копать. Ещё раз Благодарю!:hi::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования