Перейти к контенту

Частоты И Контент Каналов Kazdvbt Из Сарагача


Гость

Рекомендуемые сообщения

На Куйлюке сколько я ни старался эти каналы поймать - мне это не удалось. Все таки расстояние дало о себе знать.  Юнус-Абад, Чиланзар, Алмазар, Учтепа - эти районы ближе к Казахстану,  и поэтому в этих местах не проблема поймать казахские цифровые наземные каналы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chila. Кайси частотада курсатади шу ДВБ-т да ёки антеннани кайси бирини куйиш керак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pato, Если вы с "Сельхоза", думаю, принятием Каздвбт проблем не должно быть . Частотный канал №53. 

Я сам пока в полном неведении что за наземное каздвбт, где и как вылавливается  http://www.uzsat.net/topic/15069-chastoty-i-kontent-kanalov-kazdvbt-iz-Saragacha/    

К сожалению на Куйлюке я не смог вытащить эту частоту, а вот на Черняевке без проблем. Может другую антенну поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайси антенна билан ушлагвнсиз иканкка караб туриши керак антенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иложи булса расмини жойланг ва нечи фоизсигнал ушлаш керак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яшаетган кучангиздаги кушниларни ярмида кора 01 антенна бор.  Шу оддий матохдан бехабарлигингизга хайронман. 

билишим буйича - агарда Сарагочдаги барханлар куринмаса каздвбт чикиши кийин масала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования