Перейти к контенту

Каких Каналов Вам Не Хватает?


Рекомендуемые сообщения

еще бы рен-тв и тнт перенести с 55 на 53

Ах да, совсем забыл про РЕН ТВ, но не тот, что идет сейчас, а тот настоящий с Симпсонами и Гриффинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да и его хрен поймаешь без тонкой головки совместно с 53м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порнуху по ДТВ по ночам))) (правда я это по кабельному смотрел)

Я тоже по ДТВ смотрел, тоже по кабельному, а потом видимо наши власти заметили и у нас ДТВ заменили на канал Культура. Но ниче, смотрел по РЕН ТВ, но и РЕН ТВ заменили на СТС. Спустя годы поставил спутниковую антенну, но порнухи на РЕН ТВ уже не видать, а ДТВ уже 3 раза название сменил - Перец, Че.

 

Да и разьве это порнуха была)) Это была скорее эротика постановочная, но когда тебе 10 лет, это было ваауу)) Сейчас всё в интернете и пожестче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же тема в разделе курилка для всех, а думаю тут не так строго.

Ну воообщем чтоб не уклоняться от темы еще раз перечислю нужные мне каналы, которые раньшще были в по ТВ, а сейчас их нет в природе, хотя некоторые их них вещают, но с совсем другим контентом.

 

Это MTV, РЕН ТВ, ДТВ, СТС, ТНТ, МУЗ-ТВ     2003 - 2008 годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне не хватает каналов MTV (MTV Russia образца 2002 - 2006, MTV Dance), Europa Plus TV, СТС Love и СТС

А мне каналов VIVA и TMF  образца  1997-2004, только их и смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Veetalee, VIVA есть на 13° в пакете Полсат, но он конечно же уже не тот VIVA.

Тот был конечно обалденный канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же, тот-что на 13е сейчас, носит лишь название канала с былой славой. Есть еще та самая немецкая VIVA на астре 19.2е, но он вещает 12 часов в сутки мультфильмы в перемешку с 3мя муз. клипами современных исполнителей. Венгерская с 0.8W и австрийская версии тот же шлак. А TMF и вовсе закрыли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы весьма не плохо если бы все каналы транслируемые с си-диапазоне дублировали так же в ку-диапазоне. Например со спутника Yamal 401 90.0°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования