Перейти к контенту

Каких Каналов Вам Не Хватает?


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить проблему нехватки каналов на тех или иных спутниках, т.е. то, что хотелось бы ловить, но нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лично мне не хватает канала "Россия-1" на спутниках 53 и 75 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб былаб увас антена 1.80 то возле 53г.кu можно установить 49г.си,для канала россии1,или же 90г.си фокус по бокам 96.5г. И 75г. На антену 1.80.вот и всё,а если нет каналов на спутниках,то вы их никак невосполните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что 49й спутник значительно ниже 53го, и если, например перед вами стоит дом, то его поймать проблематично даже если у вас есть обзор в небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе так же как и пресловутых хотберд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может и не на столько значительно, но ниже)

post-80604-0-99429700-1471340724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всем написано я полностью согласен конечно но......С тем что не хватает этого или того канала на спутнике мы сделать ничего не сможем -это не от нас зависит. На сегодняшний день все каналы стали платными и имеют коммерческий характер кроме федеральных конечно но и их перекрывают в кодировку. Хоть  и идут они бесплатно в пакетах . Ну а для того что бы смотреть тот или иной канал в бесплатном виде надо ставить антенны одну за одной и почти на все спутники. Такое на всегда целесообразно , да и по деньгам легче купить нормальное оборудование и смотреть все,хоть и в кодировке.А человек ведь такой ....сколько не дай а ему все мало будет. Я сам лично считаю что легче поставить оборудование (ресивер карточку или на худой конец шаринг) и смотреть спокойно не переживая о том что канал просто уберут или кодируют. 

 

 

Disec 49 градус идет почти в одной плоскости и находясь незначительно выше 53гр . 42гр находится ниже чем 53 но тоже незначительно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования