Перейти к контенту

Домашняя Шара От Телекарты.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, можно ли подключить одну карту телекарта к super box s2 и смарт телевизуру. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

Давно в теме не писали, подскажите под телекарту 140 гр.можно настройки для oscam?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Имеется 2 тюнера, I BOX 3030 и MY BOX. Можно ли на них настроить домашнюю шару?

То есть можно ли один из тюнеров (I BOX 3030 или MY BOX) использовать в качестве сервера, головного тюнера с картой телекарты на борту для расшаривания Телекарты на другой тюнер в доме? Имеется ли этот функционал у MY BOX или I BOX 3030?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/14/2020 at 8:24 AM, zebo said:

можно ли подключить одну карту телекарта к super box s2 и смарт телевизуру.

Смарт телевизоры не поддерживают вообще никакой шары, ни домашнюю, ни через интернет. К смарт телевизору надо второй тюнер, чтоб смотреть одну карту телекарты на двух телевизорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, rossa77 сказал:

Всем привет.

Имеется 2 тюнера, I BOX 3030 и MY BOX. Можно ли на них настроить домашнюю шару?

То есть можно ли один из тюнеров (I BOX 3030 или MY BOX) использовать в качестве сервера, головного тюнера с картой телекарты на борту для расшаривания Телекарты на другой тюнер в доме? Имеется ли этот функционал у MY BOX или I BOX 3030?

скорей всего нет MY BOX модель тюнора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, 17elisey25 said:

скорей всего нет

То есть MY BOX мини нельзя настроить как сервер, расшарить карту на другие тюнера? Картоприемник в MY BOX мини имеется, меню этой модели тюнера сейчас не могу посмотреть, тюнер у клиента, надо ехать к нему, смотреть меню MY BOX mini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@rovshik 

Доброго времени суток. У меня вопрос вот в чём, установлены несколько openbox sx6, в сервере ( openbox sx6) стоит карта irdeto, на большинстве ресиверах всё в норме(п25831оказывают платные каналы) а на паре ресиверах пишет что канал закодирован.  Какое то время  всё работало, но потом на паре ресиверах  выскочило  сообщение что канал закодирован. Человек который это настраивал уехал за пол года до моего приезда и теперь надо разбираться в этом мне  самому, ну а я извините в этом "чайник" в этом деле. Полазив по форумам, решил "поиграться" с ресивером который пишет что канал закодирован, стал ставить разные плагины, при этом  ,(как советовали на других форумах), перед  установкой нового плагина удалил старые, изменений в лучшую сторону никаких ну и соответственно результат никакой. 

Айпишник, порт, и логин с паролем посмотрел на работающих ресиверах, версия прошивки на работающем 3.2.10 СI+, на неработающем 3.2.50 СI+. Плагины ставлю с флешки. Ресиверы соединены в сеть через роутер.

 Скачал с 11 страницы темы "шара для Телекарт"  плагин "клиент"-Wicardd , установил предварительно в конфиге прописав ip сервера, логин,пароль, порт, но  ip сервера в Mclient не появилось, хотя логин, пароль и порт появились, соответственно и закодированные каналы смотреть не могу. Остановил Mclient , в XcamClient2 с пульта ввёл все , но снова пишет что канал закодирован, Сi свободен.

Помогите настроить "не рабочие ресиверы", если можно , пошаговую инструкцию, а так же куда и что прописывать в конфиге, желательно красным цветом .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сервер на wicard то остольные можно или по wicard или xcamclient. Посмотрите в одной ли сети неработающие ресиверы? Сетка но wifi или lan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования