Перейти к контенту

Скончался Валерий Владимирович (Parabellum)


Рекомендуемые сообщения

жаль что этот ЧЕЛОВЕК больше не поможет как бывало дай бог жизни форуму его советы и сообщения еще многим помогут,светлая память.......................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце концов каждый человек покидает этот жизнь, кто то из-за болезни своей, кто то делая добро, а кто то делая зло, но самое главное в жизни нужно быть хорошим человеком и красиво покинуть эту жизнь, оставив после себя хорошую и светлую память к примеру как Валерий Владимирович. Сам лично ни разу не слышал на его адрес плохие мнении, или даже не читал, Любой его пост, любые советы хоть как то были адресованы для помощи нуждающимся в совете.

 

А так для сведении как писали наши товарищи Валерий Владимирович скончался из-за инсульта.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

только что узнал.

вчера только читал его пост, как всегда информативный и хорошо и легко усваиваемый. этот пост мне ответил на мой вопрос. я не смотрел на дату.

я не знал этого человека и  мне не написать о нем воспоминаний.

все мои знания начинаются и заканчиваются этим форумом.

как только прочел заглавие темы  не поверил своим глазам, перечитывал несколько раз, был в ступоре.

сейчас пишу какую-то чушь.

у меня нет слов.

Мне действительно очень жаль и очень горестно осознавать что с нами больше нет этого человека, человека который на этом форуме помог многим людям, которые с ним были абсолютно не знакомы.

Земля Вам пухом и вечная память. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А я на днях звонил на его номер попросить о помощи. Поднял другой человек, подумал помощник, ну соответственно и подумал что наверное Валера ака работает и не может поднять трубку... Чуть позже мне этот человек сообщил что Валера ака несколько месяцев уже не с нами.

Мои соболезнования. Очень хорошим был человек. Мне он очень помогал, хотя толком меня и не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саболезование родным и блиским Валерий Владимирович он нашех сердцах и памяти  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши соболезования родным и близким ,друзьям покойного ,пусть земля будет пухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Аллох рахматига олсин.Яхши инсон эдилар.Жойлари жаннатда булсин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования