Перейти к контенту

Скончался Валерий Владимирович (Parabellum)


Рекомендуемые сообщения

Жойлари жаннатдан булсин.

Пусть земля будет пухом, примите глубокие соболезнование  родные и близкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть земля будет ему пухом. Такого отзывчивого человека и хорошего спеца своего дела очень редко можно встретить. Предлагаю организовать мат.помощь родным. Есть кто сможет взяться за это дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не был знаком, разве что пару раз переписался, и то - недавно.... НО! В течении многих лет я его читаю. Всегда его сообщения были очень степенны, по уму, да и ваще - по делу. Его читать для меня всегда было интересно. Если Он таким был в виртуальном миру, то могу представить- как он относился людям в реале. А вот себя ?! Ну как же так ? Значит воля Всевышнего. Пухом тебе земля, Валера! Жониинг жаннатда булсин! Оллох рахмат килсин! Омин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои глубочайшие соболезнования родным и близким Валерия Владимировича.Добрый и отзывчивый был человек. Много добрых дел сделал. И пусть это ему зачтется на небесах. Скоблю всей душой . Пусть земля вам будет пухом Валерий Владимирович. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышав токую печальную новость...

аж мурашки по коже прошли... 

даже не верится что не стало Валеры Владимировича, 

хоть лично знаком не был,но по отзывам форумчан хороший был человек и наставник!

очень жаль!
соболезнование родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования