Перейти к контенту

Куплю Openbox® S2 Hd Новый Или Б/у Тюнер


Рекомендуемые сообщения

Почему только S2 ? Я уже довольно давненько (2года) скупаю почти все модели двбс2 модели. Дешево беру и дешево ставлю - для б.у есть своя ниша . Особенно когда триколор и дижитурк пошли по халяве, но поддержки их не было со стороны владельцев торговых марок, я 100штук(может более) поперекупил линуксовых.. Ну а потом подтянулись нелинуксовые. Последний раз в апреле 2штуки Sсерию прикупил по 30баков на Малике. Да и на "торге" иногда появляются варианты, тоже покупал. И пока ни одного брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в хорезме есть 1.5 года назад купил. Хочу продать. Причина хочу купить с3 или линукс который поддержить 3г модем. коропка документы все есть. Работаеть отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования