Перейти к контенту

Стабилизаторы Напряжения Stabik


Рекомендуемые сообщения

                     Stabik "Slim"

Slim UKM-2000/9A

Стабилизатор напряжения Энергия  Slim UKM-2000 принадлежит к группе стабилизаторов релейного типа. Его можно порекомендовать для защиты котлов, насосов и иного электротехнического оборудования на дачном участке или в доме. Стабилизатор гарантирует на выходе постоянные 220В и не тр*цензура*ет в процесе работы никакого обслуживания.
Надёжность и длительный срок службы стабилизаторов марки Slim UKM-2000 являются итогом  работы инженеров, удачно соединивших проверенный временем и хорошо зарекомендовавший себя алгоритм управления с принципиально новой элементной базой. Как следствие быстрота и точность регулирования ощутимо возросли, а срок службы увеличился. Важным преимуществом стабилизатора  Slim UKM-2000 можно считать возможность установки на стене. При настенном монтаже  стабилизатор не занимает полезной площади  в помещении, работу прибора значительно удобнее визуально контролировать (стабилизатор имеет цифровую индикацией входных/выходных напряжений), меньше подвержен загрязнению и попаданию пыли сквозь вентиляционные отверстия, что позитивно сказывается на долговечности устройства. В приборе нет механических узлов, что позволяет эксплуатировать его даже при очень низких температурах. Стабилизаторы напряжения  Slim UKM-2000 показали себя как отличные приборы, способные к длительной безотказной работе. Отличителной особенностью стабилизатров  Slim UKM-2000 является возможность настенного расположения и способность обеспечивать на выходе прибора нормальное напряжение при значительном падении входного напряжения вплоть до 100В.

d2-1170x927.jpg

DSCF2686.jpg

Slim UKM-3000/13A

«Stabik» представляет компактные настенные стабилизаторы напряжения сети  SLIM-UKM3000 LED.

Настенные стабилизаторы напряжения Stabik SLIM-3000  предназначены для питания бытовых электроприборов стабилизированным напряжением в условиях отклонения напряжения однофазной электросети ниже или выше допустимого значения. Стабилизаторы обеспечивают защиту питаемых электроустройств и осуществляют их безопасное подключение после сбоев электроснабжения.Расширенный диапазон входного напряжения (100 – 260 В) позволяет обеспечивать электроснабжение устройств- потребителей даже в условиях критического состояния энергоснабжения.Малогабаритные стабилизаторы Stabik SLIM-3000 имеют привлекательный современный дизайн, а также возможность для настенного крепления. Панель управления расположена на правой боковой стенке. Конструктивно реализованы в прочных металлических корпусах, что позволяет устанавливать их не только в технических помещениях, но и в непосредственной близости от подключенных устройств.

A2-1170x1031.jpgA1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования