Перейти к контенту

Расценки На Установку Кондиционеров В Узбекистане


Рекомендуемые сообщения

    Выкладываем здесь расценки на установку кондиционеров в Узбекистане. Обязательно указываем мощность кондиционера 

09 -12

18

24

120

и выше. 

  Регион, где существуют эти расценки в данный момент. Условно считаем, что комплектация у кондиционера полная и дополнять её не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что постоянно растущие цены заставляют пересматривать эти расценки, то в течении времени следует вносить коррекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирмачи-фримачи в Ташкенте берутся за малые кондеры по 120тышь. А частники иногда сильно демпингуют. Летом стабильно было у всех по 120тышь. Богатенький сосед вызвался снять 12у переставить. Ну я обьявил - 200тышь. А тута на Абу Сахи какой-то редиска взял и выдался, что сделает за 100тышь.

На том месце приехал в какой-то ресторан ставить  антенны-мантенны, кондюки. А тута еще какието фирмачи - малые кондюки по 120тыщь, колонники по 200тышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирмачи-фримачи в Ташкенте берутся за малые кондеры по 120тышь. А частники иногда сильно демпингуют. Летом стабильно было у всех по 120тышь. Богатенький сосед вызвался снять 12у переставить. Ну я обьявил - 200тышь. А тута на Абу Сахи какой-то редиска взял и выдался, что сделает за 100тышь.

На том месце приехал в какой-то ресторан ставить  антенны-мантенны, кондюки. А тута еще какието фирмачи - малые кондюки по 120тыщь, колонники по 200тышь.

За 9,12,18 беру по сотке демонтаж 50.000 заправка дозаправка 120000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120.000 - угу ! Сие не дозаправка. А самая настоящая заправка, не-а, - а даже перезаправка. "Косани" оркасига  хам куйса булади фреонни бу пулга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухара, устанавливаю за 120 т.сум (12)., дозаправка 150 т.сум., полная заправка 180 т.сум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем устанавливать, раз есть заправки-дозаправки по 150-180 тышь ? Если бочка стоит 100 баков - почти14 кило...то за эти 100баков можно выручить 400 баков. 

Infernal, где-то я ошибаюсь маленько. Видимо, я тоже грешу привычкой чужих денег считать..жаба у меня давит от мысли "ну почему я так не могу? " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9,12,18 ставили по 80 тыс сум и это правда,знаю что мало но в нашем городе больше и не дают,и эта сумма для клиентов кажется иногда высокой,у нас и фирмачи знаю по 70 тыс устанавливают,со своими кранштеинами по 80тыс.Я штук 15 поставил кондёров,ну и думаю на этом хватит,слишком малые деньги дают за эту работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования