Перейти к контенту

Максимальное количество конвертеров объединённых в мультифид


Рекомендуемые сообщения

На той вашей тарелке (если она большая) - 53, 56 и 42 (сомневаюсь в Самарканде!) Ку еще. О 60-ом молчу - так как там уже полезного ниче нету, чтобы тратить 10 тыс сум (супермакс черная голова) ради 2-3-х каналов и радио-пакета.

103 в Самарканде? А учли ли вы voland - что на 103-ем 2 спутника. О каком из них идет речь? если Казсат - то не знаю как там ловится, у меня хорошо. Если об Экспрессе - то вряд ли.. И зачем тамошние ооочень ранние России и.т.п.? Вот вопрос в чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На той вашей тарелке (если она большая) - 53, 56 и 42 (сомневаюсь в Самарканде!) Ку еще. О 60-ом молчу - так как там уже полезного ниче нету, чтобы тратить 10 тыс сум (супермакс черная голова) ради 2-3-х каналов и радио-пакета.

103 в Самарканде? А учли ли вы voland - что на 103-ем 2 спутника. О каком из них идет речь? если Казсат - то не знаю как там ловится, у меня хорошо. Если об Экспрессе - то вряд ли.. И зачем тамошние ооочень ранние России и.т.п.? Вот вопрос в чем!

 

Вопрос поставлен так, сколько можно.......

о 42Е, речи не было, все остальное реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я сегодня помучался с установкой 60*, так как он ближе остальных спутников о которых Вы писали находится к 75*. Но всё безрезультатно. Может быть у кого-нибудь найдётся фотка тарелки с установленными головками на 103*, 60*, 56*,53*при фокусе в 80*. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу в ближайшее время выложить фотку своей тарелки. Какие головы есть - смотрите мой профиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу в ближайшее время выложить фотку своей тарелки. Какие головы есть - смотрите мой профиль!

 

Спасибо! Буду с нетерпением ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 arix

У тебя спортивный интерес?:) На 60е ни фига нет толком, Бонум, если для шары там хотя по моему пара открытых есть каналов. Лучше отделный офсет для остольных взять ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 arix

У тебя спортивный интерес? На 60е ни фига нет толком, Бонум, если для шары там хотя по моему пара открытых есть каналов. Лучше отделный офсет для остольных взять ИМХО.

Дело в том, что у меня дома лежат 2 Ku (маленькие) и 2 С (большие) головки. Вот и хочу найти им применение. А покупать лишнюю тарелку слишком накладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:23: У нас есть опыт по установке 5 головок:центр-Ямал-90, слева КТР-96(предварительно болгаркой обрезаем немного с держака Ямала), далее Aziasat-100,5, справа Экспресс-80, далее LMI(ABS)-75, если Экпресс-диапазон С, то с него тоже немного обрезаем край держака.

Сообщение от сотрудника Администрации Baty
Это всётаки технический форум нужно быть внимательнее

и не вводить на орбиту новые спутники типа КТР-96.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опыт!!

Гарантия какова при большом штиле либо просто напросто - урагане? Можно ли дома сидеть и смотреть, когда на улице ветер со скоростью 100 км/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"при большом штиле"

Вообще-то "штиль"- это затишье наоборот полное.

Оффтоп, сорри:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования