Перейти к контенту

ТЕЛЕФОННАЯ махинация узбектелекома?


Рекомендуемые сообщения

привет всем!!!! у нас такая проблема мы в иннет зашли через провайдер ИНТАЛ вот пошол к телекому произвести месячную оплату там мне выдали список телефонных разговоров там написано что у меня долг 30 тыс сум. мне говорили что это за вход в иннет. как это можно понят там в карточке написано через номер 88051222222 бесплатьно а они еще денег просят!!!!! (это от моего друга из района) от UMIXа у всех так или только у моего друга???? отзовитес кто выходит в иннет из районов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кога то была проблема вабещ офигительная у клиентов Узбекителекома - т.е. всех техкто имеет телефон дома.

А так - на восьмерку не должен тикать! должен написать "Ариза" туда. они выяснят и ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет что там у тебя нитак, гонят Вам, звонки эти бесплатные. У меня платинум коннект я также через 8805... звонил, платил только за повремёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм - странно у вас там. У нас в Нукусе есть цифровой пулоывй диапазон - 700-тый (начиная от 700 до 799) - звонки туда НЕ тикают. Инет от Интал телеком (щас Узнет) - хоть вип, хоть почасовой - ниче не будет с телефоном. БЕЗ колбэка. Прямой дозвон. А после запуска Узпак+Узнет - номер был 2247000. туда звонки типкали. люди перестали покупать карты Узпака. Это подействовало Узпаковцам - они , т.е. наши дилеры решили БЕЗ Колбэка сделать как 700тый номер, но номер для дозвона все тот же 2247000 - но уже не тикает. РОЛ - тикает, но у них есть колбэк, который мешает и тревожить, когда ночью связь обрывается и ты должен опять дозвонитца туда, а телефон подсоединенный параллельно - в комнате .. например матери, в гостиной или еще где-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кста, подскажите, плз, сайт УзбекТелекома. А то больно хочется узнать сколько стоят звонки на мобильные Росии со стационарных Узбекистана.

Вот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...

ребята 8 на домашнем не подключайте они телеком чужие телефонные разговоры(долги) вам запищут у меня так было быстро разобрался по юридически сними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования