Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

привет всем особенно модератором мне нужен ваша помощь почему в плагине викард мегабайт больше расход идет в 3 жи модема и что надо сделать что бы мало мегабайт расход был что мне надо сделать в плагине изменит помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно отношусь к этой форуме но некоторое модераторы меня наказывает почему в чем причина место чего что бы помочь меня на 5 дней заблокировали только читаю в форуме вопрось задать не могу модераторы вам просьба относитесь к людям с уважением они у вас помощь просят а вы как судя наказываете это не все модераторы а некоторые модераторы в этом мире все мы гости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модераторы не оставляйте вопросы без ответа если ответа не будет то вопрос будет повтор а вы потом наказываете что в форуме 2 или 3 раза повтор был и ставите один бал это не хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост 1043.

3g модем так и так будет есть трафик-если ещё и играться кнопками,но слегка уменьшить расход можно в config,

для этого изучаем настройки wicardd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше у меня в день около один мегабайт расход был а сейчас за три часа около два мегабайт расход идет в форуме скачиваю плагин викард также без изменение вот икскам клиент хорошо но некоторое каналы не открывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ответа не будет то вопрос будет повтор

А потом вы удивляетесь, за что вас наказывают.

Не нужно повторять одни и те же вопросы, особенно в разных темах. Задайте вопрос и ждите ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анвар я конечно не специалист по плагинам и эмуляторам,но считается что викард быстрее соображает,каналы открывает быстро.Однако его единственный недостаток траф.потр*цензура*ет много.Мой опен тоже на викарде,работает чётко,с расходом трафа пришлось смириться.Что поделаешь хочешь качества придётся раскошелится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u100bobo модератор я всегда задаю свой вопрос в этой теме и сохранил я на свой пк в закладках во вторых если вы модераторы то дольжны вы дать советы новичком а не держат в секреты это для всех модератором относится в этой разделе Все ваши  вопросы  можете задать в этой теме и дольжны помочь и для того вы существуете в этом уз сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и дольжны помочь и для того вы существуете в этом уз сайте

может будим жаловаться на руководство чтоб их наказали и с зарплаты вычли! сарказм

 

П.С: вы же получили ответ на ваше вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования