Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день проблема у друга такая тюнер Стартрек 2+ настроена на 85 шара,сигнал есть работает,иногда говорит включает нету сигнала и так может продолжаться и час,два,три хотя звонит мне спрашивает есть ли  сигналу меня всё норм как быть?что желать?мастеру пусть отнесет может что то уже перегорает и так происходит?прошу дать совет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поставить другой ресивер и проверить, если другой аппарат будет нормально работать, тогда несите в ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valmont проверьте конвертор. Я сам мучиться с такой проблемой. Даже ресивер поменял, а оказывается надо было поменять конвертор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тюнер не хочет подключиться к интернету по Wifi если WiFi с паролем, когда у WiFi нет пароля тогда коннектиться, что посоветуете? Что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ibni сказал:

Мой тюнер не хочет подключиться к интернету по Wifi если WiFi с паролем, когда у WiFi нет пароля тогда коннектиться, что посоветуете? Что надо делать?

Попробуйте поменять названия сети Вайфая и желательно попроще поставьте без черточек и точек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагин osdatime ни қандай редактировать қилса бўлади, соатни экранда ўнг бурчакка суриш керак pozity x ва pozition y га нечи рақам ёзиш керак!20190530_172151.thumb.jpg.2c1aed0bd6f53334e21ba70b440edfce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ibni возможно, ваш ресивер не поддерживает тот метод шифрования. Попробуйте поменять метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования