Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи форумчане, подскажите новичку, на тюнер superbox elite 4+ стоит шаринг 56 и 85 градусы. В последние дни каждые полчаса каналы кодируются на минут 5 и снова все работает. Подскажите в чем может быть причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю через адсл. Интернет в этот момент работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сменить сервер или переустановить плагин.Но для начала скажите у вас ресивер как ходит в интернет через LAN или по WI-FI ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики помогите. Купил ресирвер скай вей. Начинаю сканировать частоты спутника. Ресирвер каналы вытаскивает. После этого Выходит окошко. Сохранить данные. Нажимаю на ДА. После этого нажимаю на кнопку выход. Выхожу на список каналов. Рес пишет база данных пуста. Поменял уже три ресирвера. Такая же хрень на всех тюнерах. Может я что то не правильно делаю? И при сканирование частот и сохранение каналов нужно ещё какие кнопки нажимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vitusik модель рессивера не указываем почему то. Хотя базовые настройки на многих рессиверах схожи и после сканирования нажав ок должно сохранятся на заведомо работоспособном аппарате. Вы уверенны что подтвердили сохранение ,а не отменили его?  Многие путают правильность подсвеченной кнопки, вместо да нажав нет. Ещё не торопитесь сразу выходить из меню.Может просто долго настройки сохраняются. На китайцах такое вполне возможно. Просто сразу 3 рессивера бракованные это редкость,разве что партия такая  попалась.:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Сразу на трех ресирвервах один и тото же брак. Врят ли. По этому я решил что то делаю не так. На нем при сохранение написано да нет. Я не один раз же сканировал. Что бы постоянно ошибатся и нажимать нет. Такого не может быть!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vitusik вы для разнообразия просканируйте хоть один транспондер и укажите на нет.Вдруг повезёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, RADIUS сказал:

Попробуйте сменить сервер или переустановить плагин.Но для начала скажите у вас ресивер как ходит в интернет через LAN или по WI-FI ?

Плагин переустанавливал несколько раз. А сервер не знаю как менять так как поставщик шары из другого города .он несколько раз отправлял настройки, все безрезультатно. А тюнер подключается к интернету через LAN кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнер называется Скай вэй дельта с5. Для раазнообраазия сканировал и один транспордер. И частоту удолял и потом в ручную добавлял. Все ровно каналы вытаскивает но не сохраняет. Выходишь из настроек. Тюнер пишет база даных пуста. Завтра ещё попробую   Скай вэй дельта с3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования