Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

@archer8888 

Вполне возможно что у вас в Термезе частоты на ЦКТВ другие 

ещё одна должна быть видимо на ней и идут эти каналы.

качество картинке хорошее,как не как в "цифре" идет 

но сам передаваемый сигнал плоховат.вы поинтересуйтесь у

технорей КТВ они вам и частоты ваши подскажут и про качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, нет. Это европейский луч. Вот карта покрытия спутника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал Сатлинк ws6916.. Но русский язык нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi Это не тюнер а сатфиндер, кстати вы так и не ответили на вопросы не показали фото ваших настройки по yamal55, я думаю среди форумчан в Узбекистане поке на 90см антенне никто не смог нормально выловить сигнал как вы сказали и я тоже пробовал не получилось, вы просто хотели хвастаться или это была шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые гуру спутникового телевидения! Прошу не ругайтесь, но соответствующей темы не нашел. Поэтому задам вопрос здесь. Так вот,  имеется офсетка 90см. и приемник Topfield tf4000fi. Что можно поймать на этот раритет? Буду признателен за ответ. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grek999 Ваш тюнер это старый модель и принимаеть сигналы dvb-s стандарта, вам лучше будеть направить антенну на спутник hotbird13, там почти все русскоязычные каналы на dvb s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования