Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lassard сказал:

можете попробовать и с спут.  сплит

Спутниковый сплиттер однозначно не подойдёт -- эфирка, если без усилителя, будет работать, а спутник нет, поскольку  будет заперто питание конвертера.

Скрытый текст

9ee497997838a1214d850a5533e75e7c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lassard сказал:

метровый диапазон режится

Не должен. В характеристике диплексора указано 5-860 MHz. Метровый диапазон начинается с 49,75 MHz (1 ТВК). :hi:

Цифровое кабельное, скорее всего, использует частоты Hyper Band (с 230 по 470 MHz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ко Всем знающим обращаюсь.Кто ннибудь пробовал подключить шару через wi fi  который идёт как раздача со смартфона? У меня только однажды так получилось год назад. А сегодня я как ни пытался с двух смартфонов подключить ни как вышло. wi fi подключетс я  но сервер никак не цепляет пишет  connekting failed  ресивер star track 2016  может есть какая-то хитрость? Либо ограничениена каком то ууровне я даже прокси подключил на смартфоне но.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ прокси отключите, звучит банально НО перезагрузите ресивер после подключения к "теле Wifi" в тюнере уже должны быть прописаны настройки паравоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки паровоза на месте ттолько вот видите ли есть разница между домашним интернетом  sarkor  и мобильным через который почему-то сервер не работает.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаеми мастера мне нужно ваше советы  из циркулярных конветоров который считается лучшими если можно с названием за  ответы заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старголд неплохой .Ещё чуть лучше блэк инверто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golden Interstar ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования