Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

@bmw777 сиз шу, шу ва шу мавзуларни укиб чиксангиз барча саволларингизга жавоб топасиз. Бу мавзу хам ёрдам беради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день проблемма такая прошу помощи есть тюнер hd box supremo 2 при выключении с розетки все каналы стирает кто сталкивался с такой проблеммой что нужно делать помогите .... заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прашывка тебе не поможет это в железе дело! Была у меня такая проблема в Ашхабаде сделали.Со слов мастера проблема была в микросхемы папяти

нужно выпаивать и зогонять туда софт.Но это дело хлопотное только через програматор или Jtag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ruslan80 сказал:

нужно выпаивать и зогонять туда софт

Нужно не только выпаивать ну и так же менять ее. А то что вы в старую флешь загоните софт это ничего вам не даст. 

@alimus88 замена флешь и прошивка вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем и вам админ, подскажите где я могу брать прошивки для различных тюнеров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shohratpermanov тупой вопрос с вашей стороны. Читайте форум и смотрите на названия тем в них есть все что вам нужно. И не задавайте следующий раз такие вопросы не прочитав ни одной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 29.05.2017 в 10:31, shohratpermanov сказал:

Здравствуйте всем и вам админ, подскажите где я могу брать прошивки для различных тюнеров? 

Касаемо этого форума то  ТУТ  и ещё много других разделов по ресиверам смотря на какой ресивер вам нужна прошивка  А так вбивайте в поисковик гугла название вашего ресивера обычно гугл сразу выдаёт ответ на ваш вопрос сходите по ссылке и если есть в сети дамп или прошивка или какая либо тема на форумах о вашем аппарате то в гугле обязательно будет ссылка например

Ну или  поиск по форуму вбиваете а поисковую строку название ресивера для которого ищете прошивку  и если таковые есть то ссылки с темами будут видны

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ресивер openbox s6 pro 50$ в Москве, стоить он за этих денег, он лучше чем sx4 base или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz openbox s6 pro немного старенькая модель линейки openbox. Но по работе может дать фору многим нынешним ресиверам(установка Энигмы и имджей к ней). sx4 base более новая модель ресивера но с таким ПО что на него Энигму не прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане!! У меня ресивер openbox hd2  показывал отлично, но тут недавно началось что то не понятное с  ним , показывает показывает, качество 75% и сразу бах качество 0 потом проходит пару минут и опять бах всё работает, и качество 75% открыл рес, транзисторы не вспухшие... вторым делом думаю поменять головку, зимой на неё падал лёд и разбил мне крепление и головка какое то время лежала в снегу... 

Дайте совет в правильном направлении я двигаюсь ?? Может у кого такое было ?? Может это из за прошивки ?? НА данный момент ничего не кажит тюнер  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования