Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно понял то пирамида это спицы, крепления (облучателя) конвертера по бокам, а карусель ближе к центру!!!

Пирамида по ходу лучше так как площадь облучения больше если я не правильно понимаю или не так!?

можно и так но мы их называем лучами

лучше когда все родное от антенного комплекта тем более для вас раз вы только начинающий

и не пойму зачем ставить перед собой такие задачи?возможно все! но далеко не все получится сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слово  "родное" это затем, что бы не промазать с фокусным расстоянием!? или вложил в это слово другое значение???
Я не собираюсь свою жизнь связывать с настройкой спутниковых систем мне нужны только основы!!! Не хочу промазать с выбором о котором можно будет пожалеть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый ночи форумчани помогите, куда писать данные с биллинга в ресе скайвэй альфа. и еще можно туда установить викард плагин. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане!Подскажите пожалуйста как войти в эмулятор ST-2014HD,если можно подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Medik64 Как понять как войти в эмулятор?Так же как и на любом тюнере на линуксе.Плагины также ставятся.

У вас в подписи SX4.Для вас я думаю не составит проблем с этим разобраться.Только плагины для него для S серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот тюнер не мой,попросили настроить на нём шару.Набираю 9339 не попадаю в настройки.В меню не видно раздела ш...ры

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования