Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Хотел спросить на 36 градусе ловятся ли 3колоровские частоты ? Или как НТВ+ невозможно выловить в Узбекистане ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте ! извеняюсь незнаю куда написать? хотел бы узнать может кто знает как подсоединить к тюнеру несколько телевизоров ! у меня сейчас подсоеденены они через тв модуль но качество изображения ужасное ! может кто знает другие способы ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Необходима помощь, не знаю к кому обратиться.

Шара dw-plus.tv,  оплачена до 06.03.2016. С настройками всё ок,

 No = 1
Enable = 1
Host = 2.dwplus.tv
Port = 9011
User = sat21041322
Pwd = **********
DesKey = 0102030405060708091011121314

  сервер не активен, Ресивер U2C S+ Mini.

На другой шаре работает. Подскажите к кому можно обратиться (у меня дома  3 ресивера), работают по "свистку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazilla2203 Ну так вам поможет только ваш шаровоз.Если говорите что на том же тюнере но с другими данными другого шаровоза всё ок,то только разговор с шаровозом всё вам прояснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема с вай фай адаптером D-LINK DWA-140 Ресивер Superbox S2 (на других ресиверак так же) перестал видеть его, пользовался почти год без проблем 

подключаю к компу пашет на ура. Может есть какие не будь настройки которые сбились не кто не сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mika231385 В зависимости от того, какие у вашего тюнера выходы: один можно через скарт-разъём, другой через обычный AV шнур (жёл+бел+крас), третий антенным кабелем через разъём RF out. 

Укажите в подписи марку и модель своего ресивера, и когда задаёте вопрос, пишите, о каком тюнере идёт речь. Так будет легче помочь вам с советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования