Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Черная, Инверто, белая Галакси Инновейшн. Обе производятся в Китае, не исключаю, что на одном заводе. Это лотерея, как повезет. Первые выпуски Инверто были выше всех *цензура*вал, потом они, скажем так, скурвились. Такая же картина и с Галакси. Типовой принцип бизнеса: наработать имя, а потом "рубить бабки" за счет более дешевой продукции. В Китае могут сделать классные конверторы, на сколько заплатишь, на столько и сделают. Не забывайте это одна из трех стран, сама запустившая своих космонавтов. Прислушайтесь к совету   Rusalina , покупайте дома. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильнее будет . К тому же что вам плохого сделал конвертер мартки Stargold? На мой взгляд очень даже хороший конвертер . Минусов пока не видел вообще и по цене нормален.

 Или же Superbox? Тоже хорошего качества и по цене нормален. И это все прямо тут . А если быть точнее на Родине без всяких ожиданий и раздумий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Есть усилитель(AV reciver) Phillips и колонки к нему 5+1. Выгдядит всё красиво, но не работает)

Пытался подключить через оптический кабель тюнер к нему... никакой сигнал не проходит.(В шнуре горит красный огонёк, соответствующий вход выставлен в усилке, и ничего не происходит, оптический кабель новый)

При подключении через AV выход(тюнер HD Box4500) работают 2 канала(L/R), буфер молчит !, задние сателиты тоже отмалчиваются(ну как бы эт понятно)

НА данный момент скрутил задние и передние провода колонок и подключил в выход передних колонок, чем обеспечил работу 4х колонок)

Носил в ремонт.... ничем не помогли.

Сослались на потерю работоспособности одного из элементов платы а найти замены не смогли..

Прошу контакт возмущегося за ремонт! (Ресурс OLX исчерпан) Можно в ЛИЧКУ

 НА фото элемент, который по словам мастера вышел из строя... опознал его как AK4110-VF HIGH FEATURE 96KHZ 24BIT (В Микроэлектронике, такого нет)

Помогайте братцы!

post-74009-0-65778500-1487875442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч: Ничего плохого они мне не сделали!) Я лишь хотел узнать что лучше и все:) Я же не лечу ради одного конвертора в РФ:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aventador2015, Работал с General satellit конвертер круговой поляризации из комплекта нтв+. Ничего невероятного для нашего региона нет....Ничем не лучше StarGold

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aventador2015, Работал с General satellit конвертер круговой поляризации из комплекта нтв+. Ничего невероятного для нашего региона нет....Ничем не лучше StarGold

IMG_1409-130x130.jpg

Есть эти конверторы с круговой поляризации называеться HD BOX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья.помогите как добавить 3ый конвертор на тюнере хкрузер сомбо. У меня стоит 90+85. Хотелтдобавит4.8 но немогу настроить спутник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet vsem. rebyata budte dobry pomogite, ya ne davno kupil Supermax 9300 CA HD i vvyel sharu vse rabotayet normalno, no za 4 dnya ushlo 200 megabayt. kogda tyuner vyklyuchayesh s pulta modem ostayetsya aktivnym. tam v nastroykah bylo vkyuchen N.D.S.X-TMS. Simka MTS Tele+ ( dlya zhiteley Turkmenistana)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrhairulla, почитай тут это тоже самое

 

http://www.uzsat.net/topic/12325-i-box-3030-hd/?p=308527
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования