Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый подскажыте пожалуйста я на этом форуме в первые прошу сильно не пинать.На каких спутниках транслируються турецкие каналы.Спасибо.Кроме 42 и 7 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина. Я понимаю, что я в этих делах особо не соображаю вот и спрашиваю у знающих.

Хочу на будущее и с толком.........что можно выжать из этих тарелок по максимуму с учетом всего (приём, передача), систему позиционирования по двум осям сделаю сам. Если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит я ошибся в расположении города? Если вы с Украины то вы можете многого добиться с этих антенн. Расположение в вашем случае близко друг от друга. Тем самым вы можете установить до нескольких спутников на одной тарелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит я ошибся в расположении города? Если вы с Украины то вы можете многого добиться с этих антенн. Расположение в вашем случае близко друг от друга. Тем самым вы можете установить до нескольких спутников на одной тарелке.

Всё правильно Сумы это Украина!!!

Могу ли я передавать цифровой сигнал на спутник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начало собрать такую систему позиционирования тем более по двум осям будет очень сложно!И без практике установок таких систем и их настройке У вас не чего не получится!Пока просто по учитесь настраивать антенну на один спутник и делать мультефид это намного проще.Ну а как это освоите уже можете задумываться о системе позиционирования или мотоподвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно ли с карусели сделать пирамиду!?

 

как это понять?можете яснее изложить что вы хотите.Какие спутники хотите ловить на этих антеннах?У нас такие антенны как в ваших ссылках это редкость  Я так понимаю вы с Украины? 

 

Если я правильно понял то пирамида это спицы, крепления (облучателя) конвертера по бокам, а карусель ближе к центру!!!

Пирамида по ходу лучше так как площадь облучения больше если я не правильно понимаю или не так!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начало собрать такую систему позиционирования тем более по двум осям будет очень сложно!И без практике установок таких систем и их настройке У вас не чего не получится!Пока просто по учитесь настраивать антенну на один спутник и делать мультефид это намного проще.Ну а как это освоите уже можете задумываться о системе позиционирования или мотоподвес.

Два DC двигателя + редуктор + драйвер(контролер с датчиком по осям X и Y) управления + программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть передавать?... Спутниковый интернет?...

Можно и так сказать:) другими словами передача данных.

Диаметр таких тарелок позволит это сделать или есть подводные камни!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования