Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Может я не в том разделе пишу, извиняюсь заранее, хотел бы спросить если я установлю солнечную систему домой и буду получать от нее энергию, дом будет питаться от нее, есть ли налог какой либо на то что буду пользоваться солнечной системой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Novek tv ga kim tuwunadi? korsatib turib  asta sekin  ekran qorayb qop qora  boladi  kn yana asta sekin korsatb bowlaydi, takroro takror

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две линии на 2 тюнера. Одна через 8 портовый switch, а вторая напрямую. В последнее время по вечерам, через некоторое время пользования - сигнал дергает или вовсе пропадает, на той линии что через switch. Вроде помогает на некоторое время - перезапуск тюнера или отключение всего, что использует мобильную связь. В чем может быть причина и как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильная связь ни коим образом не должна влиять на  8 портовый switch .Другое  дело если сам дисек начал глючить или вода может попала. Попробуйте так же поменять местами тюнера . Может один из них стал чудить.

Возможно  потеря емкости у конденсаторов блока питания или ещё какие причины.

Кстати у вас только при пользовании шары картинка дергается или на открытых каналах та же история? Только по вечерам или в дневное время бывают такие глюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования