Перейти к контенту

Автомобильная тема


Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с evgeni123. Проще продать там и купить здесь.

Все же надо уточнить что к чему. Там такие машины не ценятся вообще. Сам когда был в Казахстане  покупал себе Ваз всего за 700 баков,да и продал так же. К тому же 2005 года. Сейчас возможно цены и поднялись. Растаможка конечно дело волокитное но если хотите перегнать все же узнайте что и во сколько все встанет. 

 В 2014 году хотел сюда перегнать а точнее забрать машину Ауди . Но......подсчитав разходы и все что мне это обойдется решил пока это дело оставить так. В дальнейшем будет видно. Пока братишка на ней катается в Алматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растаможку будут делать от той цены, которую установят тут. Даже с учетом того, что там машина выдана бесплатно, то по любому дешевле купить тут, т.к. предполагаю, что за растаможку возьмут не менее 2 косаря. так за эти деньги тут без проблем купить можно. я даже не говорю про сбереженные нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можете подсказать что за цвет на этом жигулишки, 

9113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракурс немного не удачный у вас ,сильно бликует на солнце .Чужие машины отражаются как в зеркале) Наиболее *цензура*оже на серебристо-синий

11e19fu-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого цвета была у меня первая машина. В тех.паспорте было написано синее серебро хотя.....если писали на второй машине кипарис за место зеленого то спорить не буду. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования