Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите у кого есть в Ташкенте 4.8E , как идет частота 12207 V 30000 ? У меня на офсете 1м. только эта частота от нуля до полного скачет на Gi 8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Сириус у меня тоже больше 50% не поднимаеться. Потолок 53% по алфа-голду. По свеку 30%-32%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоpум аxли биp cавол *цензура* zоnе rоmаntikа куpcатмаябти кайcи чаcтотага утган.?

я в курсе что идут украинские каналы сам их принимал но меня интересуют пакеты шаринга с этого спутника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Сириус у меня тоже больше 50% не поднимаеться. Потолок 53% по алфа-голду. По свеку 30%-32%.

Тарелка надо поставить равно и головку тоже надо регулировать (головку крутите или меняйте месту), у меня тоже был такой случаи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарелка надо поставить равно и головку тоже надо регулировать (головку крутите или меняйте месту), у меня тоже был такой случаи !!!

этот спутник очень капризный под приём так как он идет очень низко нужно для него открытое место некаких преград чтоб не было(дерево,соседний дом ,высокое здание поблизости)и качественный конветор использовал сам твин 0,2дцб и нормально ловил примерно полгода назад щас у меня его уже нет повернул на 13е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера еще раз настраивал в Ташкенте 4.8E но уже на 90см. На 15 частотах сигнал уверенный, по прибору sаtlink 6908 - 60%.

имхо если украинский язык не понимаешь смотреть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нибудь настрою на хотберд. Кстати, а канал аджария есть еще на хотберде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования