Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да нормально ловится :030:

forumda hamma har qayerdan tutishadi. shu uchun birov bo`lada birov bo`lmaydi deyapti... samaraqandan ekansiz .. iloji bo`lsa tushintirioring 90 sm da tutsa bo`ladimi yoki o`ziz nimada tutayapsiz ...!rahmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forumda hamma har qayerdan tutishadi. shu uchun birov bo`lada birov bo`lmaydi deyapti... samaraqandan ekansiz .. iloji bo`lsa tushintirioring 90 sm da tutsa bo`ladimi yoki o`ziz nimada tutayapsiz ...!rahmat

Биласизми карасам биров сизга жавобни езмади Самаркандан

Навои масофаси унчалик узок эмас. Модер Учкун ака шу

хакида тулик маьлумот берган эди булибам сиз езгандек нафакат

бита конвертор билан эмас балки мультифида 3 головка урнатилган МАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биласизми карасам биров сизга жавобни езмади Самаркандан Навои

масофаси унчалик узок эмас. Модер Учкун ака шу хакида тулик

маьлумот берган эди булибам сиз езгандек нафакат бита конвертор

билан эмас балки мультифида 3 головка урнатилган МАНА

Навоида олгандан сунг Самаркандда хам олиши керак! Мен сиз учун flysat дан олинган суратни кушиб шу жойга куяман, хисоб буйича Самаркандда хам сигнал булиши керак! Факат антеннани баландрок жойга жойлаштиринг, олдидда хеч канака тусик булмаслиги керак.post-8153-1273137433_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aytilgan gaplar maslahatlar uchun hammaga rahmat..............

bugun ertalab qilib ko`rdim............ hammasi oson bo`ldi ........... samarqanddan shimolroqda (payariq rayonida) 90sm da sirius 4.8e signal 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

просьба к тем у кого тарелка 180 см. в центре стоит 9Е. Где и как ставить мультифидом головку на Сириус 4.8Е на украинские транспондеры. Реально ли выловить эти транспондеры в Ташкенте? Если можно выложите фото вашего подобного мультифида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

блин, не получается больше 13-14% по опену вытянуть мултиком к 13 на офсетке 1.10 :( Жалко ставить в фокус 4.8, если на 13 гораздо больше каналов интересных :(

 

А в прошлом году вроде ставил и нормально украину смотрел. Не помню только в цифрах, но картинка не сыпалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в прошлом году, а в этом на 110 см на 4.8 градусе даже в определённое время по фокусу на Украине картинка сыплет иногда. Про мультифид с 13 го наверное не стоит даже думать. У меня правда это всё на мотоподвесе стоит, но от этого картина не поменяется радикально. Если уж ставить, то за центр лучше всего 9й градус, тогда остальные головки можно будет разнести по разные стороны от центра на равное количество градусов. В этом случае будет хоть какой то толк, правда ПБ всё равно устойчиво идти не будет. Во всяком случае у нас в долине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в прошлом году, а в этом на 110 см на 4.8 градусе даже в определённое время по фокусу на Украине картинка сыплет иногда. Про мультифид с 13 го наверное не стоит даже думать. У меня правда это всё на мотоподвесе стоит, но от этого картина не поменяется радикально. Если уж ставить, то за центр лучше всего 9й градус, тогда остальные головки можно будет разнести по разные стороны от центра на равное количество градусов. В этом случае будет хоть какой то толк, правда ПБ всё равно устойчиво идти не будет. Во всяком случае у нас в долине.

Спасибо!

 

Да я хотел украинские пакеты вытащить на 11766H и 12073H. По остальным вообще ноль сигнала.

 

И что-то сильно закралась мысль поставить мотоподвес на эту тарелку :) Только боюсь сам не осилю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

to parabellum

 

не пробовали вытащить сигнал с сириуса (как вы и предлагали) в мультифиде, если в центре стоит 9Е? У меня никаких намёков на сигнал. Ловил Стронговской головкой. Под рукой лучшего ничего не было. Тарелку крутить не хочется. Не знаю будет ли сигнал с сириуса вообще, если напрямую на него настроить.

И ещё такой вопрос: какие спутники (кроме ХотБёрд) можно попробовать, вытащить мультифидом в Ташкенте с тарелки 180 (евростар), в центре 9Е (евробёрд)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования