Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

12111 H 27500 га Облучатель куйса сигнал кутарадими яна кандай маслахат берасизлар сигнални кутариш учун,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

kim biladi??? samarqandda sirius 4.8 e dan qabul qilayotganlar bormi...?

да нормально ловится :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Намангане 4.8 градус стоит на 110 см мотоподвесе, т.е на поворотной системе. Правда поздно ночью где то после 2-3 часов канал Блю Хастлер начинает подглюкивать. В течении дня сигнал то падает до 20% то увеличивается до 40% качества. Проверяю этот градус не очень часто, так что подробнее информацию дать не могу. А вот в стационере наверняка сигнал должен быть долее устойчивым. В данную минуту 33% качества. В Самарканде, который находится западнее сигнал по качеству должен быть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Намангане 4.8 градус стоит на 110 см мотоподвесе, т.е на поворотной системе. Правда поздно ночью где то после 2-3 часов канал Блю Хастлер начинает подглюкивать. В течении дня сигнал то падает до 20% то увеличивается до 40% качества. Проверяю этот градус не очень часто, так что подробнее информацию дать не могу. А вот в стационере наверняка сигнал должен быть долее устойчивым. В данную минуту 33% качества. В Самарканде, который находится западнее сигнал по качеству должен быть больше.

я бы хотел попробовать на 90см ... в центре 13е и 4.8е... но незнаю получитса ли :021:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы хотел попробовать на 90см ... в центре 13е и 4.8е... но незнаю получитса ли :021:

Не получится тем более на офсетке 90см

да еше на мульте забудьте.

 

Такие рода вопросы и обсуждения вести здесь

 

 

Sirius, 4.8°e

Телеканал DR Сanel Дания, вновь кодирован

параметры 11727 H 27500 FEC:5/6 Videoguard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы хотел попробовать на 90см ... в центре 13е и 4.8е... но незнаю получитса ли :021:

Если так уж хочется попробовать, то можно, только бесполезно. Даже на 90 см с мотоподвесом этот градус берётся только частично. Блю Хастлер однозначно не должен пойти. А тем более если речь идёт о мультифиде. Подобные мультифиды практикуются на Украине. Но для Узбекистана это вряд ли возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы хотел попробовать на 90см ... в центре 13е и 4.8е... но незнаю получитса ли :021:

такой вариант в Хиве 90см,, 13гр под центре ,,4,8 с боку ,,самий слабий 90 пр на опене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в долине однозначно такой вариант не проходит. Удивительно, но факт сегодня наблюдал 36 градус на 180 см тарелке с двумя головками на поворотке. При чём человек установил Фуджи не по фокусу, а сбоку подвесил и ею ловил Eutelsat W4, с которого вещается НТВ+ Центр. И сигнал был довольно приличный. По центру стояла головка на 40 градус. Этой же повороткой он смотрит 4.8 градус Блю Хастлер. Я эту тарелку ему ставил больше 10 лет назад. Тогда она отрабатывала от 145 градуса до 13-го, ещё аналоговый тюнер стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вариант в Хиве 90см,, 13гр под центре ,,4,8 с боку ,,самий слабий 90 пр на опене

На днях сделал так: тарел 1м, сначала настраивался на 9гр, потом ставил 4,8гр сверху справа и 13гр слева-снизу мултике, сигнал по опену от 30 до 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования