Перейти к контенту

Проблема с пустыми постами на форуме


Рекомендуемые сообщения

 

Sobirzhon по мимо моиего браузера открыто еще несколько программ которые действительно жрут оперативку но все равно все откркрывается нормально и без наплыва

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то тоже нормально.Попробуй загрузить оперативку в критическим нехваткой,тогда проявляется такое 

А насчет пустые,не открывающее поста,это скорее из за проблем с интернетом...узофлайн то "обещал" до ноября проблем с интернетом)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Немного не по теме, прошу прощения. С пустыми постами пока не сталкивался, но в последнее время часто происходит вот что: нажимая на "Просмотр новых публикаций" , вижу список недавно зарегистрировавшихся на форуме. После повторного нажатия, открываются новые публикации. Такая история и в Мазиле, и в Яндексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего дело в сбое браузера . Попробуйте удалить историю посещений .Всю историю браузера.   Обновить программу. У меня тоже мозила ,но подобных глюков не было ещё . Бывает когда интернет медленно тянет глючит страничка ,но после перезапуска всё нормально показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда бывают пустые сообщении или какието цифры когда я отвечаю на форуме с браузером опера мобайл. Хотя конечно я могу удалит их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно такое происходит когда у вас просто не дозагружена страница в вашем браузере на мобильном устройстве. При таком появлении пустых постов или цифр просто обновите страницу и у вас все загрузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования